Воспитание детей

кто не прав.. кресная не интерисуется крестником не звонит ..только на день рождения появилась один раз

Крестная ::::всё,что должна делать крёстная, я делаю!!!! и дело не в подарках!! ! и если я не захожу и не звоню, это не значит, что мне не интересно!! ! а попрекать меня не надо!!!! возьми да поменяй крёстную!!!! ты сама-то, когда спрашивала, как мои дети? !

все ладно... у твоих детей крестные наверное тоже НЕ интерисуются да?.. как Сабина.. как Сережа.. причем тут подарки,??? я про элементарно Как Никита? чисто для галочки хотяб.. может я не права наверное ..крестная это так-шутка такая. Проехали Наташа.. !

кто не прав в диалоге..?. как бы вы ответили, крестной?
Никто никому ничего не должен.
Я бы не стала упрекать, занят человек, у всех свои проблемы. Я вообще понятья не имею где мой крёстный, он мной никогда не интересовался и мне всё равно. А крёстная замечательная, мамина сестра, но она мне тоже не названивает каждый день и хорошо. У моей дочки крёстная - супер, но много работает, редко видимся и не часто общаемся, ну и что? Есть возможность встречаемся, нет, значит нет. Она любит дочку и дочка её тоже. Этого достаточно.
Крёстными лучше выбирать родственников, а не подруг. Так больше шансов, что у ребёнка будет ещё один близкий человек.
Никто не прав. Вам вообще не стоило поднимать эту тему. Если хочется пообщаться пригласите в гости, сходите вместе в кино или в цирк. Для всех самое важное - своя семья и свои проблемы, это нормально, обижаться тут не на что. Если хотите чаще видеться и общаться с человеком, у вас должны быть общее интересы, искусственно увеличить количество общения за счёт упрёков не выйдет, только рассоритесь совсем. Как уже произошло. Для меня крёстные просто для галочки, не считаю, что они что-то должны моему ребёнку, уделяют внимание, спасибо, нет, ну и ладно у моего ребёнка итак всё хорошо.
Думаю вам стоит сказать, что вы зря подняли эту тему и помирится. Из-за ерунды сцепились себе и ей настроение испортили.
ОО
Оля Ошвинцева
42 065
Лучший ответ
Обе неадекватные.. . Но если уж так, то я на стороне крестной...
права ваша крестная.... крестные моих детей тоже с подарками раз в год являются.... да я сама такая же фиговая крестная-у меня 2 крестника.... и меня подобный расклад вполне устраивает.... таких крестных, как хотите вы, в наше равнодушное время НЕ СУЩЕСТВУЕТ....
Валентина ++++++++ да и звоню и навещаю
Да многие крестными становятся для галочки, ну типо круто, как и свидетель на свадьбе и всё. Так что разговор пустой с обоих сторон, насильно не стоит человеку прививать заботу о крестнике.
права крестная
Неля ***********
Неля ***********
43 867
у старшего сына крёстный - ужо сто лет его не видела, не то что разговоры... для галочки он у нас...
"всё,что должна делать крёстная, я делаю" - интересно что имеется ввиду?
У нас крестная молится за детей и водит их по воскресениям в церковь на причастие. Вроде бы это обязанность крестных.
А у Вас, такое ощущение, что Вы выбирали крестную для галочки, ну так она для галочки и "работает" )))))
|...sabitova Asemgul'...|
|...sabitova Asemgul'...|
34 640
Валентина ++++++++ она сама напрашивалась в крестные,все устраивала,говорила не называй меня при крестнике Наташа,только крестной....теперь даже смешно
Меня вроде крестили, а я и понятия не имею, кто мои крестные. Если вы глубоковерующий человек - надо было таких же крестных выбирать, а не для "для галочки"
Виноваты Вы, потому что выбрали в крестные не того человека. Быть крестной матерью-не наказание, а честь и большая ответственность. Не думаю, что принцип "ты мне-я тебе" уместен в данном вопросе. Жаль, что к такому важному обряду люди подходят исключительно формально. Как отнеслись, то и получили.
Вика Беляева
Вика Беляева
26 460
а действительно, ты когда спрашивала, как её дети? ))))))))))
Ольга Маркова
Ольга Маркова
22 480
Валентина ++++++++ я ей не звоню и не пишу первая,она названивает когда ей только от нас что то надо,мима дела могла бы поинтерисоваться крестником..или я наверное обнаглела такое ей говорить..напоминать ..!Я сверхобнаглевшая..такое посмела спросить!
Девочки, милые, похоже, вам совсем заняться нечем, кроме как свариться из-за такой ерунды.. . прям детский сад "Сопелька"...
Виноваты родители, что такую крест ную выбрали. Она 2я мать, отвечающая за духовное воспитание, а у нас все подарками. А когда корсетная на причасте водила?
крестная должна духовно помогать ребенку
т. е. молиться за него каждый день, общаться с крестником на тему вопросов веры, помогать РОДИТЕЛЯМ воспитывать в вере ребенка
Какая разница, я вообще не знаю даже как зовут мою крестную, не говоря уж о том что я ее когда то после крещения вообще видела.. . Так что с моей точки зрения ваш вопрос бред полнейший

Похожие вопросы