Воспитание детей

какие санки лучше для годовалого малыша? посоветуйте что нибудь, пожалуйста... может из личного опыта? спасибо!

уже неделю не могу определиться. Есть и с ручкой съемной и санки-коляска и просто на веревке.. . Насколько оправданы санки с ручкой? ведь по идее они только на одну зиму? или все таки коляской, малыш повыше будет.. опять, вдруг неудобно ему там, тесно же...
увидела в гипермаркете санки, для попки и спинки болоневая сидушка и конверт для ножен и ремень чтоб пристегивать... подумала брать или не брать ну и пошла дальше... а сегодня вижу их в передаче малышевой, хотя ее не люблю и не смотрю... случайно наткнулась... она их так хвалила, именно для малышей... теперь пойду куплю... отличные санки мне и в первый раз очень понравились, нам год и мес
Любовь Рябова
Лучший ответ
санки с ручкой очень удобны вот сейчас катаем так она в них аж дома уже залезает! 1.2 м
Елена Рахуба
санки лучше с толкателем. а то на верёвке, если ребёнок выпадет из санок, вы и не заметите.
с колесиками бери и чтоб ноги были ниже попы
Viktoria Lisitsina
лучше всего наши старые добре "советские" санки, у них глубокое "седалищное место", деревянное сидение, для тепла можно еще подушечку сшить.
только сегодня случайно про это говорили по телику) ) чтобы ручка была впереди, иначе ребенок вывалиться сзади а вы не заметите, и спинка должна быть типа таких
..
...mari ...
Каусария Шайхутдинова ))) простите, а как можно не заметить, что ребенок вывалился? ))) вы можете представить себе это? )))
Мы тоже гадали. Остановились на совковых, которые со спинкой на веревке. Уложили одеяло, укутали малыша и вперед кататься! :)
обычные санки купите со спинкой и не надо париться, покупать с новоротами, ребенку эти навороты не нужны!
Ольга Ольга
а в коляске что плохо
никакие-рано еще-это, во-первых.
во-вторых, есть со съемной ручкой
в-третьих, что у вас за коляска, что ребенку там тесно? Я своего в трости катала по магазинам в комбезе и ничего-помещался
Айсулу Джумабаева в коляске мы вообще не сидели,например!
носили на улице на руках,а сейчас бегемотик такой,что невозможно носить..
я имела ввиду санки-коляску,тесноватая она какая то...