Воспитание детей
во сколько вы крестили вашего ребенка?
Дочь крестили на 43 день от роду. Перенесла хорошо. Сначала спала, потом глазела. От кагора опьянела и хохотала там пьяным смехом!
В 4 месяца
В 6 месцев.
первого ровно в год, второго в 8 мес.
В 4 месяца.
в 1 год и 2 месяца.
Старшую в 1,5 месяца, младшую в 3 месяца.
Старшую в 4 года, а маленькую в 1 год-но лучше крестить когда маленькие совсем.... в сорок дней приносят малышей они спят...
мы крестили дочку в 1,5 месяца! все прошло хорошо, все понравилось.
так и знала, что хоть кто-нибудь, да скажет, что вы навязываете своему ребенку веру)))))
Инга Рассадина
это нармально
В 2 года.
Вот делать мне, извините, больше нечего? ) Это насилие над собственным ребенком -насильно и несоображающего обращать в какую-либо веру! Лет до 7-10 не собираюсь, потом -если сама захочет и выберет религию.
В 4 с кусочком месяца, почти в 5. Если бы не колики, то в месяц-два бы крестили
в 3-4 месяца
в три года
в 7,5 мес.
первого на 2 мес. , второго в 27 дней
в 1 мес и 23 дня, получилось 23 февраля. переживала, что не вытерпит и плакать будет, а он пролежал у крестного на руках все время, не спал, смотрел на всех.. . и когда поливали и купали тоже не плакал. умница вобщем!)
а зачем, простите??? вы навязываете ему веру... может он когда вырастет верующим не будет... или вообще другую веру возьмет... да и по гигиеническим соображением, хрен знает в какую воду его там окунать будут, да и справку батюшки о здоровье вы тоже не увидите, а он на руки ребенка брать будет... нет, я верю.. но мне этого достаточно...
старшего крестили в 6мес., младшего в 4мес. хорошо пока маленькие ещё не понимают и не боятся, с нами крестили девочку года 1,5 она орала как резанная, когда волосики отрезали, когда ручки, ножки мазали и всякий раз когда батюшка к ней подходил. если в раннем возрасте не покрестили, то лучше подождать, когда ребёнку можно будет всё объяснить, чтобы не пугался
мы своего малыша крестили в 1 месяц - нормально перенес, все время спал