Воспитание детей

как быть? муж ушел..

как можно вернуть мужа если он ушел и не хочет возвращаться не приходит ни ко мне ни к ребенку моя личная жизнь ему тоже все равно (хотела вызвать ревность) какие способы я уже все перепробывала. у кого похожие ситуации прошу совета!!!! "
я тоже с ребенком осталась одна... он меня беременную бросил и счас все реже к ребенку приезжает... ничего с этим не сделать это их выбор надо смириться.... я уже почти год пытаюсь смириться но пока не полуается и вам советую
Кристина Гуськова
Лучший ответ
Если человек не хочет возвращаться, то и смысла нет что-то делать.
Плюнуть ему вслед и выбросить его из головы.
...на страшном суде будешь рассказывать о том какие истерики ты закатывала мужу в недовольстве им! Ты всё вспомнишь, но.... успеешь ли?
зачем тебе это надо? ? живи счастливо без мужа, найди нового человека))
Вызывать ревность - глупо. Значит, Вы в себе не уверены. Насильно не вернешь. Стройте новые отношения. Радуйтесь жизни.
вчера вы писали что он достает вас и ребенка...
Yana Isik
ревность вы не вызовите, просто отдалите ещё дальше!!! вообще лучше не надоедать дайте время, оно все расставит по местам!!
просто живи дальше, не зацикливайся, ребенку плохо будет...
верёвка с мылом тебе в помощ
Елена Торяник
Искать другого
Анна Иванова
надо знать ситуацию почему он ушёл-тогда чтонить и могли бы посоветовать....
не предпринимать ничего. но ты уже сделала ошибку! средние данные, что мужчина возвращается через 1.8 года, надо было ждать, а там гляди и переболела бы уже. теперь только полный игнор поможет.
L.
Lenok .....
Зачем возвращать? Ушел, значит не любит, следовательно: жить с человеком который вас не любит - это хаос.
Начинайте свою жизнь!
Таня Тихая
Карина, у многих такая ситуация. Вы тут ничего не поделаете. Если у него самого в голове не щелкнет - он никогда не вернется, если сам не захочет. Отвлеките себя чем-нибудь, не расстраивайтесь, продолжайте радоваться жизни! И обязательно встретить свое новое счастье
Gulzina Mirasbekova
Ничего, по ходу он ушел с концами.. . Ищи нового)
Добрый день!
Я вам как психолог скажу. Тут надо смотреть глубже на проблему " чем он не хочет возвращаться". Причина может быть на поверхности, но вы ее не видите, либо она могла копиться долгая время. И то что произошло, это результат долгих лет.

Есть самый лучший способ не потерять себя и при хорошем раскладе вернуть мужа. Я вас не знаю, но попробую дать маленьких женской совет.
1. Научились обходиться без его помощи ( даже если будет трудно)
2. Перестаньте себя жалеть
3. Начните ухаживать за собой и превратитесь в цветок, который хотят сорвать другие мужчины.
4. Станьте ребенку и отцом и матерью.
5. Если вы не работаете, нужно срочно это исправить.
6. Добавьте новых интересов и знакомств в свою новую жизнь.

Помните любой мужчина думает, что без него у вас ничего не получится. И представьте его удивление, когда он узнает, что вы сильно изменились, и вполне обходитесь без него. Мужчины такое переживает более тяжело, чем вы сейчас его уход.

Возможно вы проснетесь в одно прекрасное утро и поймете, что он вам уже не нужен. Просто потому, что у вас теперь другая жизнь.

Берегите себя и будьте счастливы!
найдите причину в себе.... от хороших жен мужья не уходят)
А ты от него сильно зависишь, материально? Если нет-то скатертью дорога... Думаю одной с ребенком проще, ни на кого надеяться не надо. Захотела гулять пошла, захотела-в магазин.
Не надо никому ужины 20 раз разогревать, за ребенком доела и сыта. Сама себе хозяйка... Поди плохо?
Моя дочь своего сама турнула, двое детей 2 и год, тоже доставал. Так счастлива жизнью! Правда старший у нас. Работает 2 через 2,с малым сестра старшая сидит .
Уехала с малым к отцу, в другой город
Да вчера Вы говорили другое. Или Вы рассматриваете все ситуации?
насильно мил не будет!!! !
а сам если не хочет то уже не вернешь, можно попытаться придумывать всякие поводы что бы он пришел, и даже остался только останется он не на долго.... все равно уйдет....
ждать, отпустить его.. . захочет вернется. насильно вы его не заставите. если и заставите результат будет не долгим.
Nargiz Kazymbek
мой начал пить и я его сама выгоняю а он не уходит и нервирует меня и реьенка. заберите моего
"daria Andreevna"