Воспитание детей
вы с каким подходом к воспитанию дочерей? потребительским отношением к мужчине или услужливым??
к партнёрским.... а ролевые игры могут быть разными...
равноправным
Анютка Рудак
Равноправие....за что боролись на то и напоролись!как показывает статистика это утопия!
Коко- Шанель
равнообязанными)))права то можно качать, а вот обязанности иметь мало кто хочет))
Дочерей у меня нет и уже не будет. Но сама была и остаюсь дочерью. Ни потреблятства, ни услужливости во мне не воспитали. Разумное равноправие. И никакая не утопия.
Ни то, ни другое. Относится к мужчине нужно с уважением, как к защитнику. Не надо лишней услужливости и потребительства тоже не надо. Мужчины не любят грубости от женщин и не любят когда с них слишком многого требуют.
Слишком услужливой женщина тоже быть не должна, она себя должна уважать, а не только его.
Девочка, девушка, женщина должна вести себя в меру уверенно но скромно.
Здесь конечно имеет большое значение личный пример мамы.
Рома Громов хорошие поговорки процитировал. Есть смысл над ними задуматься.
С человеческим отношением.
человеком с чувством собственного достоинства, пол тут значения не имеет
Снисходительным))) ) мужчины слабы и беззащитны)))))
служанок не ращу)))))))
Анютка Рудак
а кого проститутку??
На начальном этапе- преимущественно потребительским.
Я за то, что бы мои дочери знали своё место, муж работает, они занимаются хозяйством и воспитанием детей.
служить мужчине ценя себя
От воспитания процентов 10 зависит...
дети... они того... смотрят вокруг... и как в нашей семье так значит и нужно, тут уж не выпендришься, слуг нет, помогать женщинам надо, но и убирать, стирать и готовить-преимущественно женская работа, если мама дома сидит, если мама работает, то все пополам с папой, как то так))
Анютка Рудак
да все из семьи берется.и если это полная семья то уже лучше.
затрудняюсь ответить, но не второй вариант это точно, прививаю ценности семьи, но чтобы была и шеей, и головой.
уважительным равноправием
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Дочь надо воспитывать строго, ибо дочь воспитывают не для себя, а для будущего мужа. Равноправие это утопия. нужно чётко отличать мужчину и женщину, у каждого своя роль в этой жизни.
Воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями, хотя русским шлюхам не понять что такое честь! Вот типичные русские бляди, нормально поведение для славняских потаскух, это прямой результат безнаказанности за блядство, а блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу семье и фактически это преступление против социума, и уж рашка с хохляшкой пощнали это на своих шкурах заняв первые в мире места по зппп, аюортам, детской беспризорности, количеству детских домов и другим "прелестям" безнаказанного блядства баб:
Анютка Рудак
Рома согласна с вами! только вот сплошь и рядом совсем другие мнения,а молодежь нынешняя....просто ужас! подрастет сын а я уже переживаю))
Ангелочек Лучше Всех
Не только для будущего мужа, для себя её тоже надо воспитывать. Она должна знать как можно или нельзя себя вести.
Поговорки правильные и строгость должна быть, но здесь большое значение имеет личный пример мамы.
Для девочки важен личный пример мамы, она может перенимать её модель поведения. Так же как для мальчика важен личный пример отца.
Люди очень разные и в разных национальностях. Можно подумать шлюхи только среди русских. Среди других народов они вообще-то тоже бывают. Это от людей зависит, а не то национальностей.
Юлия Лятавская
Я бы с вами согласилась во всем, но почему именно русские? русские шлюхи, бляди...шовинизм какой то, у других наций шлюх нет?
Маsha P.r
Что то вы перегибаете молодой человек - по вашему коменту я поняла только одно - блядей нет только среди чеченок