Воспитание детей

Почему мальчишек так тянет к себе оружие?

Внуку - 4 года, знает об оружие очень много. Не спутает карабин с ружьем. Или там винтовку еще с чем-то. Почему? Чувствует опасность мира? Или еще что?
Ольга Веникова
гены.

тысячи и тысячи лет суровой борьбы за выживание не могут пройти даром.
и ведь мы - потомки самых агрессивных, безжалостных, наглых и сильных, тех - кто выжил.. .
круто, да?
Надежда Куликова
Лучший ответ
ну это так же как девушкам дай одеть наряды платья
Zamira Amonova
Значит окружающие его взрослые этому способствуют. Как он может в 4 года сам что-то знать? Он что, самостоятельно это в интернете прочитал? )
Моему сыну 11 лет. Не тянет его к оружию. Никогда не покупали ему игрушки-оружие.
Ольга Веникова Конечно, у папы много всего И вообще-он бывший военный офицер. Но ведь девочку же ничуть не тянет - вообще не обращает внимания.
это реально интересно) )
я вместе с сыном изучаю, у нас есть книга: "История оружия".
а тянуть начало, как только на ноги встал.
смешно было, когда он в 2-3 года подходил к большим мальчикам и просил взять его поиграть, и ведь брали! самое интересное, что со многими он до сих пор дружит)
Алина Фарина
Сходит в армию и тянуть перестанет
да не только мальчишек.. . я вот тоже поклонница)) ) курсовую когда-то писала по холодному оружию.. . думаю и доча унаследует, тем более папа фанат всякого рода ножей...
Не всех мальчишек тянет оружие. Моего тянет к машинам))) , а к оружию равнодушен. Зато дочери нравится холодное оружие. Шпаги, мечи...
**
*asel *
Пол мужской, а мужчины храбрые :D
Собственно им хочется повоевать и т. д. Весело же :D
Дарья Царёва
у меня и девчонку тянет)), стреляет лучше парней))
Ольга Рудь
девченок тянет к цветочкам, мальчишек к оружия, ибо все девченки красотки, а мальчишки их защитники. это все на генетическом уровне...
Diana Kaipova
он точно Чувствует опасность мира