Воспитание детей
ребенку в 1,6 годика не рано покупать железную дорогу??
Я своей на прошлый НГ подарила дорогу с паровозиками Чаггингтон, было дочке 1,8... Фанатела и фанатеет от них) на этот НГ новая партия паровозов этой серии и доп. дороги приедут
Алма Адилова
я тоже с этими паровозиками хочу у нас тоже от них малой фанатеит))
Если не дорого, то можно. Но все равно сломает
Купите фирмы Толо. У них как раз жля таких детишек.
небольшую, в три вагона и замкнутую по кругу-вполне нормально
рано, я своему купила и в итоге всё разбросал, он ещё не соображает, что с ней надо по-другому играться
дочке сейчас 1 год 5 мес, железная дорога - любимая игрушка!! ! мы не покупали, это от старшего. очень, очень нравится!!!
Мы своему в этом возрасте нефтяную вышку купили. Вырастит - спасибо скажет.
И станок для бритья! как в той рекламе! - на вырост
Я думаю, рано. Все таки присутствуют мелкие детали, не дай Бог что отвалится, а ребенку интересно, а что будет если.... Так что лучше "умную" книжку)))
Можно рассмотреть деревянные железные дороги Brio Брио. Наборы подходят друг к другу. Можно со временем насобирать большой комплекс. Дизайн у них забавный и они очень крепкие. http://www.v3toys.ru/index.php?nid=490584 , а так же есть и с пультом управления.
Можно рассмотреть детские железные дороги из популярных мультиков. Герои Чаггингтон или Томас. Тут уж кто от чего фанатеет. Chuggington есть тут неплохие варианты http://www.v3toys.ru/index.php?nid=490697
А здесь есть паровозики Томас с железной дорогой http://www.v3toys.ru/index.php?nid=492191