Я бы положила малыша спать. Приготовила свои любимые блюда, свечи шампанское, романтическая ночь, любовь, секс, новые позы... .
Утром подарили бы малышу подарки поиграли бы с ним и ай да засевать родных и близких.
Воспитание детей
Как отметить НГ с 9ти месячным ребенком?
Лечь спать.. .
Что вы там отметите?
Шуметь и петь нельзя - проснётся; уйти никуда не получится - будете переживать; выпить не получится - вредно при грудном вскармливании; половину продуктов с новогоднего стола можно смело убрать по той же причине; за день с ребёнком вы умотаетесь так, что к полуночи уснёте.
Что вы там отметите?
а нашей в прошлый НГ 5 месяцев было, она всю ночь не спала пока за окном фееерверки грохотали
Дома, в семейном кругу, с мужем если есть и можно бабушку дедушку пригласить или сестру брата/если есть опять же. Короче самых близких, но не слишком много. Ребенка как обычно спать положить и посидеть с близкими за столом. . в 1-2 ночи на боковую.. . утром ребенок проснется как обычно, ему все равно 1ое ль января или 21ое :)
пс: у меня 2ое первому год был почти на НГ, второй 5ть месяцев. . стреляли кочмарно, аж стекла в доме тряслись.. . спали прекрасно :)
мы с мужем провели всю ночь с ревущей восьмимесячной на руках, пока народ за окном не перестал *петардить*..и это было ужасно.
дома, перед телевизором.
Пригласить бабушек дедушек, уложить ребенка спать, они последят за ним, а самой найти компанию и с ними отмечать.
Как хотите. Он же спать будет)
У нас всегда получалось ходить с сыном в гости или приглашать народ к себе. Без проблем вообще.
Дома под ёлкой
Главное, не дать ему уснуть до 12 часов и долее...
Домой гостей позвать.
мы так празднуем)