Воспитание детей

Как вы планируете отметить НГ?

Задумалась тут, а как бы отметить Новый Год, учитывая, что праздновать будет с 6 летним ребёнком. Дома уж так надоело, ужас. Ясное дело, если ничего не придуаем, будем тусить как обычно (накрывать на стол, звать деда мороза, искать подаркипо всему двору и т. д. и .т. л.) , но, может у кого-нибудь есть какие-нибудь замечательные идеи, которыми не сложно поделиться?:) )
Люда Зайцева
Лучше дома нет ничего. Дома можно придумать много чего, потом на улице погулять и спать)))
Елена Усманова
Лучший ответ
мы с мужем вдвоем будем.. решили часиков в 6 вечера шашлык замутить во дворе.. проводим так сказать уходящий год.. а потом уже горячий чай.. в полночь оливье и шампанское и куча вкусностей.. потом сходим погуляем.. феерверками пошумим
я на работе, у меня тройная оплата
Света Погодина
Встречаем спокойно дома. а в гости ходим первого числа.
сядем за стол часиков в 9-10, поужинаем, дождемся бой курантов и пойдем на городскую площадь, где будут городские гулянья - елка, дед мороз, танцы, пляски. Там с друзьями договоримся встретиться. Поморозимся немного и снова домой сУгреваться.
Светлана Коревич Вы заказываете Деда Мороза на дому?
Родители с сестрой уедут к родственникам, а я отмечать буду с собакой и ноутбуком) ) Потом, может, схожу погулять, если мороза сильного не будет)
у телевизора -посмотрю какой нить молодежный канал"Пятница" "Ю"и у компьютера, поработаю может немного и спать.
Urusova Julya
снять домик в горнолыжке, кататься на плюшках, санках
Светлана Коревич Я люблю есть пиццу<когда открываю холодильник, мне говорят не твой ли обед? Я вижу, что наши магазины, полны продуктов с небесной земли. Наши горожане любят есть мясо, когда захотят могут и поспать в обед.
Еще не думала, но скорее всего дома. А на праздниках новогодних покатаемся на лыжах (если снег будет) , с горки или на коньках, сходим в гости, на ёлку. Съездим в деревню, навестим бабушек. Спокойно все будет и предсказуемо.
Санаторий, с катком рестораном баней и детишки рады что вокруг есть еще дети и вы отдохнете)
Светлана Коревич Вы знаете, что Новый год не празднуют в санатории? Это не по новогоднему.
Раушан Токбаева еще как празднуют!
Мы в новом доме (сыну 4). Буду прятать подарки в первый раз во дворе! Костю ему вчера купила лошадка))) ) УРА) Новый год скоро!
Светлана Коревич Скоро, скоро. Ждать ещё долго, мягко говоря.
Ты чё смеёшься что ли? До нового год ещё как до потолка!
Елена Гарибмамадова эххх. скуШШШный ты Человек...
Люда Зайцева Хм... хорошие места бронируют ещё летом, так что это я уже поздно спохватилась....
Светлана Грязнова Вкурсе кто я? Я же тот самый Никита Китаяц!
Ольга Супрунова шшшшшшшшшшшш! ша! ) новый год к нам идёёёт))) ) я уже ёлочные игрушки перебрала, гирлянды проверила, собираюсь снежинки начать вырезать) ) ша) ) не говорите таких вещей, а то у меня сердце станет))))))