Воспитание детей

Костюмы новогодние детям покупаете или сами мастерите?

Предпочитаю мастерить сама, но в это года в раздумьях - отпуск и мы не дома))
Ирина Кириевская
Лучший ответ
сама мастерила. раньше то с покупными проблематично было, если и были то такое г. страшно ребёнку одеть
Всегда шью только сама, мои дети на ёлках всегда первые места выигрывали, получали призы. Вот и опять костюм малышке дошиваю. В магазине какое то всё однотипное и нет гарантии что ещё кто то не придёт в таком костюме. А сама уж на фантазируешь что то намного лучше, да и шьёшь по ребенку, что бы сидел хорошо. Ну и дороговато как то покупать то, на один день, нет смысла выкидывать деньги на ветер.
В этом году сама шью, потому что на моего сынулю костюмы уже не продают.
Sweet Heart
В прошлом году я сама сшила, а в этом свекровь купила.
Рв
Рвпаовов
шью сама
сама всегда, для меня, как для художника-просто оскорбление моего вкуса то, что продаётся в магазине.
Только покупаю, увы нет времени шить самой (
Поклонница Виктора Цоя Это костюм волшебника или гнома?
если руки не из одного места и костюм легкий - то можно самим
а если что-то серьезное, и самому никак не сделать и не можешь - то лучше купить

вот сейчас тоже думаем, что с костюмом придумать
удачи вам!
буду шить! это и не дорого и очень мило!
вот посмотрите!

надо всего : ткань - 500 рублей - нитки 50 рублей - стразы блёстки и т д - 200 рублей

свой : 750 рублей

магазиный - 2768
Покупаем, брату 7 лет, купили костюм оборотня на хэллоуин. На новый год костюм Джека Воробья покупаем. Самодельные костюмы получаются только у профов отлично!
Deniz Efe
Купить как-то проще стало. Раньше приходилось самой выкручиваться.
только покупать, только хардкор.
а то че он как лох будет-то?