Воспитание детей

Родители, а у вас какие костюмы новогодние в детстве были?

Что-то начала рассматривать свои фото старые.. . В основном - Снежинка. Ещё бабочка была, зайка, колокольчик и кошка.
В новогодних спектаклях я играл чертиков, оленей и тп всяких отрицательных сущностей))))
Айнура Мустафина
Лучший ответ
Мы еще не знали про человека-паука, Бэтмена и Супермена
Marina Tokareva
Обалденные!..))) У меня мама замечательно шила, рисовала-так что лучше моих ни у кого не было..) А костюмы были разные. Мы на НГ всегда спектакли какие-то ставили...) Так что и Снежинкой была, и Царицей злой из сказки о Мёртвой Царевне, и даже Дедом в Курочке Рябе...))) Много всякого было...
Раньше всё больше были зайчики и снежинки, а сейчас смотрю гномики и роботы))
Я Красной шапкой была, снежинкой, да Снегуркой.
Лена Хрулёва
У меня не было в детстве костюмов, да и как то раньше их ни кто не одевал, а вот детям шила постоянно и в саду и в школе. В саду снежинками были, Мальвиной, красной шапочкой. В школе Золушкой, Мальвиной, ёлочкой, русалочкой. Где то до 4 класса, а потом уже бальные платья костюмы на них не одеть.
В годик зайчиком была... В школе узбечкой... Было у меня платье узбекское и тюбетейка. И классе в пятом делала себе из коробок костюм робота...)))))))))
Да, снежинками были. Цыганкой наряжалась, танцевала.
Сами маски делали. Были котами, лисицами, зайцами, звездочётами. Родители всё делали своими руками.
Ольга Попова
Снежинкой, бабочкой, королевой ночи, украинкой. узбечкой, больше не помню. Увы, это было так давно ((((((((((((
я была медийным ребёнком)) ) костюмы по сценарию...
Юлия Заверуха
снежинка
лисичка
Надежда Худина
медведем наряжалась
Zinochk@ Z
Красная шапочка, ночь, музыка, гусар, Венера, шахматная королева