Воспитание детей
Родители, почему вы отказываете детям покупать мороженое?
Не раз вижу как дети просят купить мороженое, а родители им отказывают. Я с удовольствием покупаю сыну и дочке мороженое, сам их очень люблю, чуть ли не каждый день ем. Зачем так делаете? Мороженое это же здорово
Покупаю каждый день, и не по одному, отказываю зимой его есть на улице или когда болеет
Ну, наверное, не все родители такие. У нас, например, если в морозилке не лежит полуметровая "колбаса" пломбира, то есть нечего.
я не отказываю. у меня каждый день его лопает
Я отказываю, когда дети болееют или только что выздоровили. А так - сколько угодно.
Не понимаю, как можно избаловать мороженным?
Полностью с Вами согласна))
да кто отказывает, я практически все сыну покупаю, че он сам мне в карзину накидает, кроме сухарей, чипсов и газировки, особенно пепси с колой категарично вылаживать постоянно приходится
первый раз такое слышу, все всегда дают )))
Я часто покупаю своему малышу! Нам 2 годика. Очень любит мороженое!)))
Вариантов масса реально :))))
1. Больное горло
2. Одели ребёнка для похода куда-то и не хочется чтобы он испачкался.
3. Аллергия на ту дрянь, из которой это самое мороженое нынче делают
4. Ребёнок был наказан за какую-то шалость
И это только вот так .. навскидку.
1. Больное горло
И это только вот так .. навскидку.
мороженое вредно в принципе для организма особенно которое сегодня продают
У меня пока нет детей, но сталкивался с такими случаями где дети бывают очень капризными хотят ещё и ещё и так без конца вот хочу и все доставай откуда хочешь затем начинается плач и истерика.
Мороженое - здорово, а специально для тех кто считает что оно стало ужасно вредным предлагаю составить список того что они используют из того к чему современная наука не приложила руку.
продолжай в том же духе! и твои дети будут сильно избалованны!!! !
вначале мороженое, потом телефон, потом компьютер, потом машины квартиры!