Воспитание детей

родители,почему вы интерисуетесь ребёнком пока он в начальную школу ходит, а потом что..уже не интересно?

Я не такая. Мы на втором курсе, а я все интересуюся ))))
на собрания всех обзваниваю по 10 раз, приходят почти все, только всем на фиг ничего не надо.
Из группы 2-3 мамочки. и на первом курсе мы с ещё одной мамой на экскурсию возили пол-группы.... больше никто не хотел.. . А мы три города посмотрели.
Да, у меня все соседи работают, так я ещё и ихними дитями интересуюся, кого уроки посадить делать, кому с рефератом помочь... .
:-))))
Наталья Асина
Лучший ответ
моему 11, но по-моему, он с каждым годом все интереснее....
Елена Онисько
А 9-тый класс, это еще начальная школа? А то я все еще интересуюсь)))
Надежда Игнатенко насколько я поняла...вы как и я из той категории мам....которые будут интерисоваться всегда своими детьми....моя тоже уже в 9))))) и сейчас я побежала на родительское собрание....не бось опять человек 5,максимум 10 придёт....
Мой сын уже год, как женат, а я продолжаю интересоваться его работой, футбольными достижениями и мн. др.
Ольга Антипина
Почему не интересно? У меня дочь в 5-м, сын в 10-м, я до сих пор в курсе всего, и дальше оно так и будет.
Elizaveta Plekhanova
потом детям не интересно с родителями.
А вы читали учебники например по химии У меня было 1 место в районе по химолимпиаде Весь материал был просто и доступно изложен А сейчас прочитайте про металлы- бред недоступный даже аспирантам
Надежда Игнатенко согласна....но порой я понимаю...что если б большинству родителям было не наплевать на своих детей....то с учителями можно было бы бороться,даж по поводу учебников,программ и т.д.
Мне бы таких родителей)) )
Я уже со 2 класса сама всё делаю)) )
Мама вся в работе)) )
Сейчас в 10классе,, , началось какой-то интерес от мамы)) )
ТОлько вот из-за такого промежутка, , мне не очень охото ей раскрываться...
для меня жизнь сыновей интересна всегда