Воспитание детей
За какую цену купили зимнюю обувь детям в этом году? И что она их себя представляет? Почему именно на ней остановили св
свой выбор? Да, про комбезики-дубленки тоже интересно. Спасибо за нормальные ответы. Просьба не писать чушь))
Так такой комбез за 2570, цвет фуксия
http://www.msuzie-shop.ru/item3962.html
И такой за 2720
http://www.msuzie-shop.ru/item3961.html
Ботинки 2 пары примерно по 1500 за пару, только цвет другой.
http://www.botynok.ru/index.php?productID=2350
Ну и еще были шапки и варежки, точно уж цену не помню.
Ботинки, потому что прорезиненные снизу, валенок вынимается и остаются обычные резиновые сапоги.
Комбезы, потому что давно уже берем в этом магазине, нравится и качество и цена, ну и конечно тепло.
Две девочки 2 года 8 месяцев!
http://www.msuzie-shop.ru/item3962.html
И такой за 2720
http://www.msuzie-shop.ru/item3961.html
Две девочки 2 года 8 месяцев!
Комбез Шалуны зимний 1000р, валенки Куома 1000р.
Все покупали с рук в хорошем состоянии (валенки вообще как новые)
Мы дубленки не покупали, уж очень качество непредсказуемое. Купили сапожки дутики на синтепоне и комбинезон такой же... все равно на полсезона только хватит, горки же и ледяные дорожки любую одежду и обувь быстренько ухайдокают, да и растут наши детки очень быстро.
купили сапожки, на овечьем меху, попали в распродажу за 800р что ли.. . но они нам на один сезон, в след. зиму малы будут. .
и у нас шубка на мороз из искусственного меха.. .
купила ещё осенью...
Мембранные, за 800 руб.
ещё с прошлого года куома за 1700р. ну и в этом купили ботинки, тоже из финки, за 1300.а костюм по акции с майтойс за 2т. р.
Обувь купила куома- финские валенки, обошлись в 2156 рублей. Комбез взяла рейма за 3000р.
2300 отдали за финские валенки-сапоги Kuoma, комбез Kerry стоил около 7000
У сына обувь котофей кожа/мех ок 2000, мембрана мурсу ок 1500, куртка шалуны ок 5000, куртка айспик 3700. У дочки обувь кожа/мех том. м 1300, куома 2000, костюм нано 5000, керри 6000. Котофей и том. м уже покупали, нормальные ботинки, недорогие. Куому и мурсу покупаю в первый раз, пока полет нормальный. Шалуны и Керри проверенный вариант, нано - эксперимент, потяжелей, потеплей, износостойкий для горок, айспик - первый раз на лыжах кататься. Вот как-то так.
сапожки 3500....нат. мех и кожа.. . добротные, но пожалела, что взляла0 сразу не дошло чет до меня они ТяЖЕЛЫЕ ..штаны- комбезом и куртку нам подарили- на пуху. . НЕЛЛИ какое то там написанно)...
Обувь у моих зимняя фирмы Куома. Сколько стоят.. . В прошлом году покупала. По-моему где-то в пределах 40 евро они были.. . Мне повезло, у них лапки с прошлого года не выросли)) )
Куртки зимние у них Халти . Просто езжу в командировки в Финляндию - там и покупаю если в сезон попадаю.
Комплект Рейма -1200грн
Флисовый костюм-400грн
Термобелье-300
Сапоги-420.
Шапка-300грн
Варежки-250.
Все Рейма.
Довольно дорого, но оно того стоит. Сейчас -20, но мы на улице спокойно бегаем как минимум 2 раза по часу.
Флисовый костюм-400грн
Термобелье-300
Сапоги-420.
Шапка-300грн
Варежки-250.
Все Рейма.
280 рублей. Такие попались и понравились. в хорошем магазине даже. .
На овчине, толстые и теплые, снаружи красивые бело-черные, подошва рельефная. чтобы не падала.
А костюм зимний сшила, я швея. Иногда спрашивают на улице-Костюм финский? -
У нас Китай от 2 тысяч примерно.
Угги Bearpaw 30$ заказывала на AMAZON, попросил ребенок)
Куртка Kerry 7000 р. теплая, удобная, хотела Tillson, не нашла рост 146.
Сапожки обычные пришла в магазин - увидела - понравились - купила. За 970р. , последняя пара была, со скидкой. Ребенку 2 года.
Сапоги высокие - 3700р. , какие нашли и подобрали, вечная проблема с размером (( Куртка 1200р. Штаны 2000р. 5 лет.
Сапоги высокие на каблуке - 3 тыс. , куртка - 4500р. 16 лет.
обувь за 3,5тыщи сапожки на натуральном овечьем меху, очень теплые что для такой зимы актуально, но выявляются минусы- шерсть начала сваливаться, комбез бабушка купила за 2тыщи, куртка с нат мехом на подстежке и полукомбез.
сапожки totto за 2100 - нат кожа и нат мех, а комбеза у нас 2, и один костюм -все б/у - отдали нам от других деток, ну варежки еще покупала в глории джинс рублей по 70. А шапка и шарф еще 640 рублей - не знаю фирму - машинка нарисована, типо ушаночки.
Пришли в магазин и выбрали что понравилось. Обычные сапоги и ботинки на шнурках, молнии. Натуральные кожа и мех. На обувь в общей сложности вышло тысяч 20 (детей пятеро и себе я еще купила туфли)) , на верхнюю одежду - 30 тыс. Что именно сколько стоило не могу точно сказать))
Сапоги Lessie Tec - 2800,
комбез Kerry - 7000,
шапка Kerry - 1000,
варежки Kerry - 800,
варежки Kerry (обычные) -750.
поддева Kerry - 2300.
комбез Kerry - 7000,
шапка Kerry - 1000,
варежки Kerry - 800,
варежки Kerry (обычные) -750.
поддева Kerry - 2300.
Сапожки DEMAR за 200 грн. По отзывам слышала только хорошее и сама не разочаровалась. ОЧЕНЬ теплые.
Елена Дегтярева
а какой курс гривны к рублю?