Воспитание детей
Что можно сделать радикального в таких ситуациях? В местах где нельзя отдалится от бегающих, орущих, кусающихся, плюющих
В троллейбусе едет женщина с ребенком. Все это время ребенок ведет себя просто безобразно, постоянно крутится, болтает ножками и пачкает пассажиров. Тут начинаются возмущение: - Женщина, пожалуйста, утихомирьте сыночка. Молодая мамаша встает и заявляет так гордо: - Я ребеночка воспитываю так, что ему все позволено! Тут с соседнего места встает здоровый детина, достает изо рта жвачку и с радостным выражением на лице лепит ее молодой мамаше на лоб со словами: - И моя мама меня так же учила……
вы вопрос та допишите?
поймать одного, в глаза глядя с очень строгим и серьёзным лицом сказать что он тебе мешает - и так каждого покушающегося на вашу неприкосновенность... не пытайтесь мстить детям их же способами - будьте взрослым.... кто, в конце концов, эволюционировал???)))))))))))) )
мне по крайней мере помогает..
Виктория Кульнева
ну вот сказали вы все это ребенку с серьезным лицом а он вам в лицо плюнул и со смехом убежал. Дальше что?
Поработайте над своим имиджом: одежда, тяжелый, злобный взгляд и т. п. , понаблюдайте за людьми, к которым дети не пристают, кого дети боятся. Попадая в общественные места, заранее надевайте на себя маску "Злого дяди". Дети они же подсознательно чувствуют, кого надо избегать и к кому лучше не подходить.
Виктория Кульнева
Моя одежда имидж регулируются НЕ маленькими зверенышами которые ни разу не получали люлей от "злого дяди" максимум какието разговоры. И это их не останавливает. Ваши дальнейшие действия?
Не ходить по этим местам. Радикально решит проблему для вас раз на всегда.
Виктория Кульнева
куда вы денетесь с подводной лодки? Многие же не все время дома сидят.
Понять и простить, вот что...
что за мамаша, у которой дети себя так ведут? сама не воспитанная. но детей трогать нельзя, придется с мамашей разговаривать.
Виктория Кульнева
ваши варианты построения диалога? Вам говорят: Иди на ЙЙЙ, мои дети могут делать все что захотят!