Воспитание детей
Мамочки, выручайте!
Ребёнок вчера на секции умудрился поставить себе фингал под глазом. Холод прикладывали, мазали детским кремом, но след ещё остался. В четверг утренник. Чем ещё можно помазать, чтобы не так заметно было?
спасатель.
бадяга
если синяк уже появился, то пока сам не сойдет, ничего не сделать. чтобы не так видно было, только запедрить или тональником замахать. зупУдрить )))
синяк ОФФ, лечебная мазь с тональным эффектом
Гепариновая мазь или троксевазин.
Но бесследно за два дня вряд ли пройдет) Без тонального крема или пудры в день утренника не обойтись)
Надо всегда под рукой иметь крем от синяков. Мы используем - называется - скорая помощь от синяков и ссадин - очень хорошо. Только им сразу мазать надо, как ударится. И потолще слоем. А с уже готовым синяком, действительно, бадяга - это порошок такой, разводите по инструкции и кашицу прикладываете. За пару дней если не сойдет, то останется маленькое зелененькое пятнышко.
еще попробуйте Траумесь С.. но его желательно бы сразу после ушиба нанести, синяки даже не появляются..
Есть кремы от синяков спроси в аптеке.
спасатель мазь пожирнее, мне помогало, правда не на глазу.. дочка ползать начала недавно и сиганула с дивана головой об паркет, я в ужасе, шишка на глазах, синячище, но спасатель за 3 дня всё убрал! !
правда фингал дольше проходит, увы, как правило :(
Зубной пастой на ночь мажьте! Синяки рассасывает прекрасно!
Троксевазин
Лиотон гель
Есть бадяга в виде крема-хорошо помогает от синяков. Ну и пусть лучше идет с синяком, чем намазаный тональным, как баба. А если у него есть костюм, то можно маску нарисовать на лице или очки одеть ...
никакие кремы уже не помогут, тем более под глазом.
тональным кремом.
синяк не успеет сойти.
Он мужчина. Синяк его не испортит даже на праздник.) ) Не думаю что стоит мазать тоналкой. (дети в группе могут засмеять, но если решитесь на тональный крем, то говорите что грим) А так любой мази требуется не меньше трех дней. Если конечно не мазать ими сразу после ушиба, тогда в принципе не возникают. (большой опыт по синякам дочери. Вот и нынче идем на утренник с ссадиной на лбу. Вот такая у нас принцесса-воительница))
да, спасатель (жутко воняет) или целитель (не воняет, но менее эфективен) , а если не пройдет, то мама, пожертвуйте на ребенка немного своей красоты (тональный крем имею ввиду) ;-)
под тональным кремом синяк еще больше светиться будет, тут только профессиональный грим поможет.
как бы ни было смешно - перед утренником замажьте тональным кремом. самый верный вариант
Да ладно, парня шрамы только украшают ))) Мой тоже 2010 с фингалом встречал - мальчик в группе толкнул моего, и у него ссадина в области скулы и синяк под глазом ...а что делать, так и пошли. Тональный крем поможет, но все равно заметно будет. С наступающим, господа!!!! Удачи!
Нормальный мужик растет! Нече его бабскими кремами мазать! Пусть ходит как настоящий воин!
Тональником замажете
приложите примочек с мочой
Анжелика Гребенькова
С Вашей, что ли?