Воспитание детей

зачем и кому рожают жвух и более детей, если толком обеспечить не могут?... а потом говорят как вешая медаль на грудь

Дарья Блэницэ
Дарья Блэницэ
40 667
нам этого ни когда не понять)) ) в африке например принято иметь в семье не менее 5 детей, так есть надежда что хоть кто-нибудь из них да выживет, а в России не знаю зачем столько рожают, если прокормить не могут, предохранятся наверно не умеют или очень набожные
Динара Халимуллина
Динара Халимуллина
89 352
Лучший ответ
это их проблемы нравится им так жить--пусть живут. каждый сам себе выбирает как жить и что делать. На себя прикиньте что у вас пятеро, на*ер это надо жёлтошалевой ходить в 40 лет. НО им нравится и никто их не осуждает
Рожают не для того, чтобы обеспечивать или не обеспечивать.
Это сейчас всё поставили с ног на голову и перевели на финансовую основу.
Хорошо, что Вы ещё вопрос не ставите иначе: "Зачем вообще рожать и тратить лучшие свои годы ..."
Ну двух детей не обеспечить - это совсем без рук без ног надо быть..
Трахаться люблю, предохраняться не умею, аборты - грех!
"Толком обеспечить не могут" очень растяжимое понятие. Во-первых, для всех необходимый уровень жизни разный. Кто-то исключительно брендовые вещи покупает, а кто-то и секондом не брезгует. Во-вторых, никогда не понимала, почему материальное положение рассматривается как статическое? Как правило те, кто имеет цель жить лучше, ее добиваются. Если я 5 лет назад, рожая ребенка не могла себе позволить лишнюю пачку дешевых макарон и новые вещи ребенку, то сейчас у меня ребенок нормально одет, ходит на платные кружки и прекрасно себя чувствует. Поэтому совершенно не вижу проблемы.
Каждый сам решает сколько рожать, это их проблемы, вам то какое дело ?
лично я для себя рожала и мне срать на мнение других...
Ан
Анна
2 674
А одного рожают, чтобы обеспечивать? Мне всегда казалось, что дети чтобы их любить и воспитывать. Не важно сколько.
Ирина Задиран
Ирина Задиран
1 290
Дарья Блэницэ ну да...ну да...вроде как кормить и одевать ни к чему)
Елена Усольцева Почему казалось?
Теперь уже не кажется?
А вообще Вы правы.
Зачем и кому рожают такие женщины, которые думают только о себе, о своих нервах, красоте и финансах. Уж лучше бы вообще не рожали.

Похожие вопросы