Воспитание детей

Вы кому рожали ???)

"а ты дитё себе или мужу рожала?" из ответов на вопрос что муж не хочет сидеть с 1,5 месячным малышом....интересно,а что ребенка только себе рожают??? как вообще понять этот вопрос??? Вы кому рожали?
Оля Сергеева
Если честно, вообще не думала, кому. Просто рожала и всё. )
Ольга Лебедева
Лучший ответ
И себе, и мужу. ))) Всё мы делим пополам...
Вот чтобы мы не говорили, рожает женщина только себе.
себе и мужу тоже)))) если бы рожала только себе, развелась бы))))
Просто люди все разные. Какая-то женщина, например, говорит при разводе, что ребенка она родила для себя, и он останется с ней. Она ведь тоже права по-своему.. У моей дочери например муж тоже не любил сидеть с ребенком, когда он был слишком мал. Зато сейчас, когда ему 4 года, у них замечательно развиваются отношения. Папа для него кумир и авторитет. Потому что моя дочь никогда не называла своего мужа козлом)) ) когда тот уходил гулять с друзьями или заниматься машиной..
"мне жена родила сына" еще часто говорят
Оксана Доля
Для нас обоих, для себя был старший сын .поэтому с его отцом я и не жила .. и слава богу
Мика *****
у кого как. мой муж и купал и гулял и кормил. ночью вставал кормить. когда животик болел то со мной полночи не спал. памперсы менял по больницам со мной бегал . моя мама говорит-- всем бы такого.
Акимова Инна
рожала и мужу и себе.. он хотел сына-на тебе сына.. но он оказался не готов к такой ответственной миссии, как отцовство... одни только слова.... растила его одна с 5 лет.. сейчас бывший повзрослел, начал тянуться к уже почти взрослому сыну... теперь, оказывается, я "рожала ребенка не только для себя"....если бы знала, что одной его растить придется- может и не рожала бы... жестоко.... да... кто растил детей в одиночку без мужа, без бабушек и дедушек-тот поймет....
Aigerim Fidahmetova
)))) я рожала нам .
Наталия Dederer
Да это точно. Мужчины обычно только хотят, а мы на своих руках тянем
Галина :)