Воспитание детей
Девушки, кому 40 и за, нас тут признали пожилыми. Детей в пожилом возрасте рожаем. Как Вам, пожилым живется?
мне - отлично! Профессию получила, бабла заработала, вышла замуж и родила под 40! Не экономим
ну точно уже не молодухи ! ) и ладно .
Ну, а что, не правильно считают? =))
Пожили уже, целых 40 лет!! ! И чаще всего в таком возрасте уже внуки появляются.
Диана Рахматулина
Да, нашему старшему сыну 21 год, будем ждать внуков.
Мне очень хорошо живется)))
Потому что всех своих детей я родила задолго до сорока))) И в пожилом возрасте не имела проблем с пеленками и бессонными ночами)))
Диана Рахматулина
У нас зато вторая молодость, ребенок такое счастье, а Вы ждите внуков.
я собираюсь за ребенком в садик ехать. А вообще я хорошо живу, чего и всем желаю.)
И бабушкой меня не называют))))))
Диана Рахматулина
Я почти в 40 второго родила, это для кого я пожилая? Для ссак, которым негде жить и нечего жрать? И я точно на бабушку не похожа.
В 50 с лишним лет я хочу жить спокойно , не воспитывать подростка и терпеть его переходный возраст .. и что бы в школе ему не говорили - к тебе бабушка пришла . в общем все во время надо делать
Диана Рахматулина
Следите за собой, меня в школе сына его сестрой называли, а коли Вы выглядите, как бабка, то это Ваши проблемы.
Наталия Баулина
У нас женщина работала, мать-одиночка, ей 56, а у сына переходный возраст. Да еще попал в нехорошую финансовую историю. Как она все вынесла - страшно вспоминать.
ну вас может и признали, а я не признаЮсь .
я всегда говорю-какая я бабуся.если я е.уся..
Елена Копылова
Пожалейте молодых,они же в осадок выпадут от ваших слов.Я вообще-то тоже такая,но молчу хоть
Марина Артемьева
если я е. уся. . -без этого сложно ответить?
мне отлично.. . только я уже отстрелялась, рожать больше не хочу. сижу спокойно, жду внуков)))
Диана Рахматулина
А я вот в декрете, отлично себя чувствую. А сколько больных, голодранок соплей в роддоме и больнице повидала!
40 летних пожилыми не считаю. . рожать конечно поздновато ..но это как кому и как у кого получается. как говорили в Москва слезам не верит.... в 40 жизнь только начинается!!!!
Мне 47,здоровья на трёх молодух хватит, хочу ещё ребёночка родить. Старшую родила в 29,вторую в 36.А раньше они мне были не нужны. В молодости оторвалась по полной, теперь супер мама и супер жена.
Диана Рахматулина
А тут, ссаки считают, что оказывается и рожать поздно и бабки в этом возрасте.
да ладно ))) в 40 лет жизнь только начинается...
ні жыву, ні здыхаю;)
Не надо шебуршить и ссаками обзывать молодых людей ( кстати, чтобы не пуршили - мне за 60 и живу - дай Бог каждому) .
Многие из молодых ( тех, кому меньше 30-ти лет) добились не мало . И сильно тяжело верится, что люди, которые не знают биологии, могли чего-то добиться своим умом, а не иначе.
Диана Рахматулина
Да, без биологии никуда! Дай Бог Вам доброго здоровья и "не шебуршить"
Диана Рахматулина
Эх, милая, вы похоже ничего не знаете кроме биологии. И зачем она в моем производстве?, но что вам там не место-это точно. Так и кончили свои горькие деньки в нищей школе, на окладе учительницы? Ваша биология кроме медфака, тоже никому не нужна. и МЕНЯ БЕСЯТ ВОТ ТАКИЕ ГУМАНИТАРИИ, С ПУСТОЙ ГОЛОВОЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ, ЧТО АЛГОРИТМ, ЧТО ЛОГАРИФМ ОДНО И ТО ЖЕ, УЧИТЕ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ, она приносит больше денег. А я все, что имею заработала мозгами и трудом.
Ну а что обижаетесь-то???? конечно, для родов вы пожилые. Да и вообще, не девушки, что уж хорохориться?
Диана Рахматулина
Да вы что. Я в декрете, в большой квартире, с личной тачкой, а чем хорохоришься? Съемной хатой, грошовыми заработками.
Я в 40 еще третьего ребенка родить хочу.
Диана Рахматулина
Я почти в 40 второго родила, это для кого я пожилая? Для ссак, которым негде жить и нечего жрать?
мне замечательно
Старухи мы)))
Родила 35. Сынуле 7 лет. В первый класс пошёл. Я в родительском комитете. Живу как то)
Здоровье правда уже не как у молодухи
До внуков далеко....
Здоровье правда уже не как у молодухи
До внуков далеко....
Мария Суздальницкая
И я в 35. Первый год сада был родительский комитет. Отбилась
Диана Рахматулина
Япочти в 40 второго родила, это для кого я пожилая? Для ссак, которым негде жить и нечего жрать?
Первый признак старости - ругать молодежь. 45 - баба ягодка опять. Действительно все надо делать вовремя, только у каждого свое время и свои понятия что надо делать)))))
мне конечно не 40, но тех, кому за 40 я пожилыми явно не считаю и тех, даже кому за 50! пожилые люди - это лет так 75 и выше
"Девушки, кому 40 " - смешно звучит))
лучше уж тётеньки)
Мария Суздальницкая
А знаете, мать моей подруги в 40 была вашим любимым вариантом, девственницей. А в 41 родила
Bad Girl
Я не тётенька.