Воспитание детей

У вас было так, что ребенок просит у Д. М. То что вы не в состоянии купить. Как вы выходили из ситуации?

И какой подарок, если несекрет, просил ребенок?
Катя Н
я обычно просила его писать список всего что он хочет а уж дед мороз сам разберется что ему дарить, то есть он писал обычно на 2 листах в течение двух месяцев до новоо года что ему хочется, вычеркивал, вносил новое, а потом мы покупали то что было по финансам. сейчас чем старше-тем лист короче и подарки дороже ну и он уже знает что деда мороза нет )))
а просил он лодку или субмарину радиоуправляемую- 6 лет назад она стоила около 5 тысяч, потом у него был бзик на мотоциклах, горных велосипедах, сейчсас просил кинект- приставку к хбоксу и игры к нему, кресло которое вибрирует и трясется во время игры
***saniya ***
Лучший ответ
Было, внучка просила куклу в 5 лет за 12 тысяч и купили за 9 тысяч и кричала в окно "Дед Мороз - то жадина !"

а у моих четверых детей был лучший подарок на Новый год - домашние качели - такие же как на улице, только дома . Потом сын продал приятелю на дачу их - уже в 20 лет перед армией, решил, что хватить уже )) Спортивные снаряды были всегда и сейчас у внучек всё это есть - стенки шведские и кольца и канаты ...Велики и коньки тоже ))
было!!! дочка хотела на кремлёвскую ёлку.. . а выкрутились мы так- в подарках положили билет на2015 год))). билет сами придумали, напечатали... в 2015 ей будет 15))) вот и посмеёмся)))
Ирина Тохтер
Сымбат Картаева а сколько ей на тот момент было?
Катя Н Потом она над вами посмеетса.) подарит вам дом к старости , лет так на 200.))))
Я такие издевательства над ребенком неприемлю. Незнаю что там за кремлевская елка, но думаю поднять знакомых найти пригласительный или купить билет это подсилу всем.
каждый раз так. беру чтото похожее подешевле. в этом году у нас очередной бэби бон, но с кроваткой. за 3600!охренеть... завтра куплю набор барби папа, беременная мама и коляска за 1800.у меня нет финансовой возможности....
Gulnura Kairanova
Лучше подарить что то подешевле что ему нравится, чем дарить что то похожее от того что он хочет, и пообещать купить позже, обьяснить финансовую ситуация на северном полюсеи т д и т п.
|R
|{У@m Rоjеnь