Воспитание детей

Вам детей своих не жалко?кормить их всяких д...мом

в магазине подохдит к кассе ребенок лет 6 и родители. покупают-банку фанты, банку кока колы, банку спрайта. несколько творожных сырков в глазури, пачку семечек, 5 мини вафельных тортиков. я так понимаю все это будет поглощено ребенком. желудок то детский не жалко? нет? из всего этого полезны только семечки. или в коляске сидит ребенок года полтора-сосет баунти. в детстве надо приучать к здоровой еде, в детстве!
а потом негодуют все - вот молодежь дохлая пошла.... болеют...
Екатерина Дудко
Лучший ответ
Вот только хотела написать, что со всего этого дала бы только семечки))) )
Но, иногда, очень просит мороженое или шоколадку, то покупаю.. . не часто, но выклянчивает иногда) )
Уж лучше так, чем когда ребенок алкашей питается тем, что найдет, в лучшем случае.
Наверное родители родом из 90-х, когда сами это ели и еще никто не задумывался, видимо время для них там и остановилось.
Хорошо, если проблевается? А если траванется?
Есть хороший метод, один раз откормить этой дрянью, что бы он проблевался (а именно так и будет с нежным детским желудком) , после чего он сам будет просить домашнюю еду
Катя Катенька
все от лени, родителям проще 10 мин в магазине провести и купить фанту, сырки и ваф. торт, чем потратить час что б сварить компот, пожарить сырники и испечь туже шарлотку
ох ...у меня такая подруга есть... Гуляли возле дома, она денег не взяла, а малышка ее полутора лет проголодалась. Я сказала что могу купить ей но только фрукт, например банан. Подруга говорит - да она не будет, давай лучше сухариков . Вобщем отказалась от того что бы я фрукт ей дала. Решили пойти к ней домой в гости, а там бабушка молодая, и хоп сразу ребенку в руки сникерс, а сама сидит ест борщ!
Честно говоря я вообще не понимаю зачем это нужно?
я вот бабушек своих ругаю когда они пирогами из печи русской кормят моего (полтора тоже) , а потом жалуются что первое не ест. Да он у меня за первым дома гонялся, а у вас не ест, как же так !?
Patimat Gadzhieva
Согласна хотя тоже часто ему покупаю всякую дрянь, но очень редко!