Воспитание детей

ребенок ходит в сад.... заметила стала сначала перед сном себя по голове кулачком стучать.. теперь вот когда у нее что то

не получается стоит психует и лупит себя по голове . 2 раза даже слово ДУРА при этом услышала.. . ей всего 2.3 ...то не реагирую вообще, то подхожу и ее же рукой глажу ее по голове и говорю, что какая хорошая и так далее... в сад эту неделю ходить не будем- вообещм вообще пойдем только в след. году.. как с воспитателями то разговаривать..?? я вообще надеюсь, что за 2 недели дома все пройдет...
Laila Abulhair
Да, нужно проследить за моментом засыпания в д\с. Может дети тоже подражают друг другу, воспитателю. Пообщайтесь с др. мамашами. Поговорите с воспитателем. Может можно решить все полюбовно. К заве всегда успеете.
Алла Смирнова
Лучший ответ
А у меня дочь первое матерное слово из сада принесла, но ничего.... пережили.. .
Сад в Москве (насколько мне известно) поменять очень сложно, везде очереди, ну или много денег надо дать.
Значит два варианта, либо водить в сад, либо сидеть с ребенком дома.
Третьего не дано.
Детский сад - большая нагрузка на психику и нервную систему. Рекомендуют приучать постепенно. Неделю оставлять на час, вторую неделю - до обеда, а потом только на дневной сон. Можно к неврологу сходить, пропишет легкое успокоительное.
__Ну если заниматься вашим же ребенком не для вас_то пусть чужие тетки стучат ему по голове__поглядите что из этого получится ;)__
С.
Силена .
я не много не поняла, ее воспитательницы обижают что ли? откуда это стуканье да еще и дура??? ?
я б подошла к заведующей садика и с ней бы серьезно поговорила, по поводу воспитательницы, что за ерунда?
насчет того как поменять сад, тут увы не подскажу
Laila Abulhair ну думаю да либо воспитатели там по голове стучат ну или у ребенка какого научилась....
значит кто то использует такой метод воспитания .нужно сказать директору и психологу.
лучше поговорить с воспитателем. у меня дочка тоже не хотела в садик ходить. говорит что их в тихий час стоять заставляют. я пришла и сказала как есть. после этого дочка опять с удовольствием ходит в садик. и каждый день рассказывает что они делают. как воспитательница к ней относиться.
**
*a* *n*
меняйте дет. сад или уходите с роботы