Воспитание детей

А что за тип людей, которые выдумывают своим детям диковиные имена? Больше ребенку дать нечего? Или комплексы какие?

Люди-эгоисты. Чтоб имя было броское. А вот Злата Ивановна - звучит ли? Или Снежана Кочерга. хоть стой хоть падай. Думайте о детях, а не о себе.
Екатерина Рамм
Лучший ответ
Хотят прослыть оригинальными
Елена .
Я даже себе представить не могу - как тяжело детям в школе и пожизни в будующем с Именами!!!!
Юля Трошина
Думаю, что комплексы. Помните семейку, которая пытается официально зарегестрировать сына под жутким имечком БОЧ с датой рождения?
Причём тут комплексы? У меня дочь зовут Галеандра - в честь свекрови и первой любви (Галя и Андрей) . По-моему, это очень символично. А звучно как! И никаких банальных Маш, Свет и Оксан. Фу, с души воротит от таких имён.
Надежда Зюлева
Они просто не знают простой Истины - Имя, данное человеку, определяет всю его жизнь. Об этом хнали древние. Не зря при обряде Крещения даётся ещё одно тайное Имя. Знают, что это важное событие.
Просто отсутствует у многих Родителей знание, их Родители им такое знание не дали, что такими вещами не шутят. Ведь даже если ребёнок впоследствии сменит себе Имя, то какой-то срок он уже продивёт под этим и оно повлияет на его жизнь. И неизвестно как.
Удачи !!!
Да ладно бы называли, но ведь важны еще и отчество с фамилией, а с такими именами зачастую так глупо полностью ФИО звучат, что больше посмеются над этим и детям подросшим потом проблем хватит, будут же прикалываться, а дети переживать.
Просто не знают нынешние поколения что действительно имя - это отражение судьбы. Не зря в старину вообще родители детям имена не выбирали, именем нарекали в церкви при крещении по книге имен, где подбирали имя по дате рождения.
Имена тоже всякие попадались, но когда сейчас чтобы выделить ребенка называют его чудными именами не смотря на фамилию и отчество.
Вот и бегают в садике Иванова Симона, Груздева Изабелла, Попкова Ева, при чем еще и Ивановна.. .
Родители - очнитесь!
Елена Бабарико
Екатерина Хон у сына в классе есть Землякова Каролина. а посмотришь на нее-- ну просто Катя или Лена.
Выделиться больше нечем, вот и хотят экзотику. Особенно прикольно, если это Экзотика Ивановна или Петрович с подобной чисто русской фамилией
Я думаю, что это неординарные личности, протестующие против серости и однобокости жизни и мышления.
Катя Смирнова
ну да, лучше назвать Настей или Оксаной. чтоб не выделяться из массыыы
Да ладно, слиться с толпой и быть быдлом как это толпа легче еже ли выделяться из толпы и идти против течения этой толпы...
Эльза Анесова
пусть сперва эти люди идут в паспортный и меняют себе сперва имя
У меня самой имя рекое Лина, сейчас смотрю начали старые возвращать например Макар, Никита. Сестра Марком назвала. Мне например з девичьих нравится Злата, Василиса. У каждого по разному
Тамара Русь
Неизвестно Неизвестно Здесь не про редкие или древние имена, а про нафантазированные.
что за тип людей которые дают ребенку имя попроще?... чтоб не выделялся, был как все.... или у них комплексы какие...