Воспитание детей

Подскажите, какую книгу дать сыну о сексе?

Вообщем увидел в истории браузера, страницы, которые посещал сын, и вижу, что потихонечку гуглит об этом парень. Так вот хочу ему это всё объяснить в мягкой форме. Вы можете посоветовать книжку о сексе?
P.S. Ему 13 лет.
сейчас ему надо объяснять о профилактике вен. заболеваний и предотвращения беременности. Может быть даже подсовывать презервативы. Личный опыт показывал- Мой сын, зная, что половая связь-не негативный опыт и вовсе не запретный плод, раскусил его (плод) где-то в 18 лет. Сам рассказывал - парни подарили на совершеннолетие поход в сауну. Я только вздохнула (что девочка была хм...) , но че говорить-то. В принципе, все нормально.
Диана Кононович
Лучший ответ
а вы ему покажите лучше, пригласите ассистентку.
Елена Лебедева
1001 вопрос про ЭТО.
Кажется Шахиджанян автор.
да он уж нагуглился....
Мария Ушакова
думаю опоздали вы папенька как минимум на пару лет.... дайте ребёнку погуглить вволю.... он сам всё прочтёт что посчитает нужным
1001 вопрос про ЭТО (Владимир Шахиджанян)
Мдяяя... поздновато... я лет в пять-шесть начала... была такая энциклопедия для детей разного возраста.... там доступно... с картинками.. и по возрастам разные книжки...
Елена Лавыш
вы не знаете какую книжку, у нас спрашиваете - мы тоже знаем/не занем.
У него спросите - он вас список выдаст.
Сейчас уже нужно внушать о безопасности (болезни) и последствиях (беременности).
что такое секс - он уже знает наверняка. Что значит книжку? Могу кинуть хорошую о том как стать идеальным любовником.
библию
в 13 лет он уже всё знает. а интерес к таким страницам не пропадёт и в 30 лет
уже 13? Пора с ним уже открыто разговаривать. А на счет литературы.. . То он сам подберет. Единственное это направить в это правильно чтобы в традиционном направлении и без всяких сексуальных меньшинств.
Поздно уже. это надо было делать лет в 5!!! купите ему камасутру, там по мимо картинок есть объяснения, предостережения, объясняют что такое безопасный секс и т. д. А что и как делается в 13 лет любой ребенок знает!!
С Ч
ненадо никакой книжки, поверь он сам разберётся.
М М