Воспитание детей
Как заставить ребёнка есть манную кашу ?
а я где то читала что манная каша вообще НИКАКАЯ, и нет в ней ни полезного ни вредного, ничего нет :(
Просто приготовьте её вкусно :)))) Кстати. она не вредна. Это до года её нельзя, а так - очень полезная каша.
Не хочет манную - сварите другую. Пшенную, рисовую, гречневую, да любую.
Лично мне манная больше всего с детства нравилась и нравится до сих пор, но я знаю много людей, уже взрослых, которые ее просто не переносят. Поэтому заставлять насильно не нужно. О вкусах не спорят и уж тем более силовыми методами.
Положить немноооожка каши, а к ней БАЛШОЙ шашлык-машлык
Все, что в изобилии, надоедает. Арабская поговорка. Может вы его спросите что он хочет...
Манная каша ОЧЕНЬ вредна для детей-вымывает кальций! Варите гречневую, кукурузную, рисовую и туда варенья!)))
заставить невозможно. не будете же вы запихивать!
никак. если только за компанию
Методом моего папы))) смешать с вареньем или с вкусными ягодами)))) я ела только вьет))
Положить немножко варенья и чем-то отвлечь-дать в руки журнал, который не жалко порвать, или картонную книжку, если вы постарше, почитать ему потешки, стишки, и даже спеть ему весёлую песенку, если у Вас со слухом всё в порядке. =)
Вы меня пугаете. Сначала хотите убить не успевшего родиться ребенка, а теперь решили закормить его манной кашей?...