Воспитание детей

Моему сыну 17 лет, хочет погулять в новогоднюю ночь

Будет ли сотрудники полиции ловить несовершеннолетних детей, или будут поблажки
Закон как действовал так и будет действовать. И он не отвечает основным свободам граждан, а поэтому плевать на такие законы.

ст. 27.1 конституции
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Бегайым Алмазбекова
Лучший ответ
ну он уже большой мальчик что же ему возле мамкиной юбки сидеть? пусть гуляет только не один а с компанией!
нет, полиция будет следить только за порядком.
В новогоднюю ночь к возрасту не придираются.
Анна Шестакова
Я решила эту проблему-мой почти 17тилетний к девочке пошел НГ встречать. Вместе с ее мамой, папой, бабушкой и сестрой. Информация мной проверена!)))
**
***гульден ***
Чего Вы выдумываете. Пусть гуляет, здоровый парень посАдите возле маминой сиськи и испортите праздник себе и ему.
пусть скажет где и гуляет пусть придет вовремя
Да ни кто ни кого не будет ловить...
Пусть погуляет, 17 лет парню уже!
отпустите парня, хватит уже издеваться над взрослым человеком
комендантский час не отменяли для несовершеннолетних. нагуляется ещё.в ваших интересах припугнуть и не пустить. сами же знаете, сколько по пьяной лавочке совершается всякого.. . знакомого избили до реанимации и раздели просто когда он за сигаретами в киоск выбежал...
Эмочка !
да никто никого ловить не будет
Kurosaky ( ^_^ )
Его через год в армию заберут!! ! Вы что из него маминькеного сынка делаете? ! Парень взрослый пусть идет! ! Если вы правильно его воспитываете то ни в какие ситуации плохие не попадет, если голова на плечах!! ! А если не приспособле пусть дома сидит!
все будут гулять, ограничений по возрасту не будет))))