Воспитание детей
Я решила 1 день поголодать а моя мама сделала себе вкусную еду и специально сделала так что бы пахло ей везде, зачем?
Ну и голодай дальше. Сила воли где? Всё у вас мамы виноваты.
ну так ты же решила поголодать, маму-то в чем винить? ей что, тоже тогда впроголодь сидеть?
Ох уж эти мамы! ) не любят когда их девочки - голодают!! ! когда станешь мамой.. тогда поймёшь!)
Ну, извини, мама не обещала голодать вместе с тобой :)
А как она так сделала, что б пахло везде? С голодухи тебе уже мерещится, иди покушай!
Голодать можно только с разрешения врачей. Если хочешь похудеть лучше кушать по чуть-чуть с блюдечка, чайной ложечкой, каждые 3-3,5 часа.
Намеренное голодание может привести к серьёзным заболеваниям.
А зачем тебе голодать? Ты больна чем-то?
Просто мамы не хотят чтобы их дети голодали.
Точно так моя старшая сестра поступила с моей средней сестрой. Сестра себя уж больно мучила и морила голодом. Хорошо, что мы все сестры, причем родные, и вправили ей мозги. Сейчас живет нормальной жизнью и ест все, что захочет.
убегай из дома ))
голодать зачем? лучший способ сброить вес - спорт и только он, а вовсе не голодовка которая приводит к истощению, а не похудению . это разные вещи абсолютно
А зачем? Зачем голодать? Твоя мама хочет, чтобы ты не делала глупости. Иди кушать!))
Потому что мамы те люди, для которых их дети всегда худые и красивые. А ты не страдай ерундой. Как говорится, лучше кататься на волнах, чем разбиться о скалы.