Воспитание детей
Ссора в семье. Помогите.
завтра кутя, а мы с мужем ссоримся. Дело в том, что он не хочет пускать нас с сыном к моим родителям, а хочет чтобы мы ехали только к его родителям. Я предлогаю компромис типа с утра мы едем к моим, а в обед к твоим. Он на отрез нет говорит. Муж предлогает завтра к ним, а 7числа к моим. Но я так не хочу. Что делать? Ведь я так хочу к моим родителям домой.
Не идите у него на поводу, родители-это святое и скажите ему, пусть делает что хочет, но к вашим родителям вы завтра должны обязательно поехать, иначе никуда вообще не поедете. вот и пусть злится, возмущается, выход ищет
проведите Рождество дома в СВОЕЙ семье
в гости поезжайте в другой раз
Уступите. Он же не отказывается к вашим! Что решит один день? В следующий раз поменяетесь!
Это такие мелочи!
Я бы и спорить не стала. Завтра бы поехала к его родителям с подарками, а послезавтра - к моим.... Если Вы из-за такой мелочи ругаетесь, то Ваш брак под угрозой!
что такое КУТЯ?
Может просто спросить его-почему он так против. Возможно все дело в том, что вы редко ездите к его родителям и он хочет побольше времени побыть с ними. Может просто хочет завтра отдохнуть хоть полдня, а не мотыляться туда-сюда. Семейная жизнь-постоянные компромиссы, надо учиться идти навстречу друг другу.
по моему 7 еще лучше-праздник ведь.
Остантесь дома.
ищи компромис но подчинение мужу вот основа семьи.
Я считаю, что вы должны уважать мужа, тем более седьмое уже послезавтра.
попробуй подчиниться мужу! ну или уговори как - нибудь, найди подход
ну седьмого едь к своим родителям как раз рождество будет семейный праздник! ихмо
берешь мужа и сына и едете к твоим родителям, а потом к его! устроит истерику не слушай