Воспитание детей
А какой у вашего ребёнка есть талант, который бы, как бы это сказать, был подтверждён педагогом или тренером?)
Пространственное мышление это наше все) Ну и слух (на мой субъективный слух) хороший)
он очень коммуникабелен
в любом месте найдет себе общение, с любым возрастом
хорошо относится к переменам
на горке, на улице с ним дружат девченки, которым 10 лет, а ему 6,5
хорошо относится к переменам
рисует хорошо.
В художку походила и не хочет больше.
Говорит, там нужно рисовать не то, что она хочет.
Чё делать - не знаю. заставлять? не хочу.
В художку походила и не хочет больше.
У нашего - играет на 4-х инструментах и рисует - маслом))
Алина Б
Угу))) И фамилия такая простая... Да Винчи)))))))))
Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить! Мне кажется есть способность к языкам. Оказывается далеко не все дети из смешанных семей умеют говорить на языке и мамы и папы. Ну правда сие умение ни кем не подтверждено. Ну и ладно. Непризнаный гений тоже гений :)))))))
Учится хорошо. Занимается каратэ и самбо. Но никаких особых талантов нет, кроме как зависать в онлайн играх часами, но для этого много ума не надо. Увы не все обладают каким либо талантом (
химию хорошо очень знает! В школе хвалят, на олимпиадах призовые места занимает!!!
а моя дочь летать умеет, телепортироваться и становиться невидимой.
да много чего.. . в баскетболе самая меткая... в танцах гибкая.. . слух и голос есть... рисует хорошо... в 5 лет незнакомый тренер на улице увидел, как она на турниках, приглашал в гимнастику... я не заморачиваюсь... есть таланты-хорошо, главное-мозги чтобы на месте были и умение их применить в жизни, что не каждому дано...
Лапшу на уши так навешает, что потом я вместе со всеми педагогами только ахаем. Последнейшая выходка: звонит класный руководитель техникума и спрашивает все ли у нас хорошо в семье, поскольку мой сын целый месяц регулярно пропускает 1 пару аргументируя тем, что водит сестру в садик. Мое состояние было просто неописуемо, тем более, что на тот момент малышке было 2 месяца.
нюююююю, у меня вообще талант а не дите. рисует, занимается танцами и у нее здорово получается и поет не плохо, учительница предложила отдать ее на вокал, но доча не захотела. захотела на пианино играть и записать ее в музыкалку. записали, ждем-с когда она нам сыграет чего нибудь)) и в школе отличница
хорошо рисует, сама педагог все время говорит это :))) пишет стихи, занимает с ними призовые места во всевозможных конкурсах. танцует, ездит на фестивали
˜”*°•.ღДашаღ.•°*”˜
а толку? вырастит таким же бараном стада кобелесукоподобных как и все остальные