Воспитание детей

Ребенок 1 год проглатил мозайку в виде грибка, прошло 5 месяцев, а она не вышла. Желудок проверили. Что делать?

Марина Пак
Марина Пак
218
Когда моя 10-месячная дочь случайно на полу подобрала серёжку-гвоздик, мы в панике помчались в больницу. Очень опытная врачиха сказала, что серёжка покроется слизью и пищей, и выйдет. Но всё же сделали рентген брюшной полости. Ни чего не обнаружили. Мы успокоились. Серёжка не вышла, а через год при ремонте мы её нашли под ножкой шкафа.
Inna _
Inna _
54 762
Лучший ответ
грибы перевариваются

может, и не проглотил, а показалось
Наверное-переварилась, съедобная была.
5 месяцев, она уже давно вышла.
(врач наверно знает, как проверить еще)
Не волнуйтесь, уберайте все мелкие ,
режущие и колющие предметы, чтобы не было
доступа у ребенка.
Здоровья Вам и Вашему ребенку.
P.S.А может он ее и не проглатил. просто закатилась.
кудо-то. Так бывает.
Лариса Нещерет
Лариса Нещерет
39 468
Написано же! до 3 лет не давать!! !
вообще она давно уже вышла, ей там негде задерживаться. просто вы не заметили... к тому же если ребенка ничего не беспокоит-вс ок
выйдет рано или поздно. во всяком случае-не прорастёт-точно. если самочувствие хорошее--не хипишитесь!
Марина Куприна
Марина Куприна
10 546
Во-первых, она уже давно вышла, а во-торых, проверять-то надо было кишечник, а не желудок.

Сочувствую вам.. . Представляю, с какой тшательностью вы обследуете какашки ребенка все это время.
Марина К
Марина К
7 680
;Желудок проверили и что?
вы что 5 месяцев - 153 дня проверяли стул?? ? думаю, уже где-то в канализации, если уверены, что она была проголочена, а не в носу-ухе.
Свeтлaнa Ткaчeвa
Свeтлaнa Ткaчeвa
5 722
да вышла уже давно! такую мелочь сложно заметить
Марина Рябова
Марина Рябова
4 877
может просмотрели просто?
обратитесь за помощью к врачам, потому что в этом возрасте делать что то самим я бы не рекомендовал)
Гулёнок Б
Гулёнок Б
786
во первых детям маленькие детали давать нельзя а во вторых ждать))) ) если самочувствие норм то всё норм)))

Похожие вопросы