Родители разные бывают. Я своим подарил несколько познавательных книг, они у меня давно все знают.
=========================
Кстати говоря, в некоторых поныне живущих диких племенах аборигены до сих пор не верят, что секс как-то связан с продолжением рода. У них нет отцов в нашем понимании этого слова! Девятимесячный срок между сексом и рождением ребёнка кажется представителям этих племен настолько огромным, что никакой причинной связи они здесь просто не улавливают. Антропологи, которые открывали дикарям глаза на связь между сексом и деторождением, были аборигенами осмеяны. Эта гипотеза больших белых братьев показалась дикарям дикой, приводимая ими в ответ аргументация против была железной: если бы секс был связан с деторождением, рожали бы только красивые женщины, а у нас рожают даже такие страшные, с которыми ни один нормальный муж-чина не ляжет!. . Попробуй оспорь! Скорее усомнишься в связи секса с детопроизводством.
Воспитание детей
Люди почти все дети с 7 уже знают о сексе вот мне 11. кто это вообще придумал не расказывать детям о сексе а
болтать умеют все
а понимать начинают не раньше 18, а то и 25... Некоторым и до 40 ЭТО непонятно
они не въезжают в суть, а просто, как животные слепо следуют инстинкту
не забивай голову всяким ненужным хламом. всему свой черед.
Дети заботливых родителей знают в 4 года, откуда берутся дети - и у них нет острого нездорового интереса к этой теме.
Иди у мамы спроси!
советский союз придумал - у них секса вообще не было.
а ты вот о нем узнал, теперь узнай и о методах предохранения, чтоб лет в 14 папой не стать или заразу какую-нить сифилитическую не намотать
Я не знала. До 17 лет. да да. И не подозревала даже.
Психологи! Дабы не затронуть психологический аспект физических отношений.
а проблема то в чём?
раньше это называлось воспитание. людей готовили к чему-то иному. . к примеру, в космос полететь, решить сложные задачи, раскрыть запутанное преступление и т. д. надеюсь полученные знания помогут тебе адаптироваться в обществе и занять достойное положение :)
Интернет, старшеклассники, друзья) Но в первую очередь именно инет и комп)
раньше начнешь-раньше кончишь=) молодым состаришься! так что не вникай во всякую фигню, успеешь еще.