Воспитание детей

у меня ребенок в возросте 1,7 стал просто бешеным бьётся головой когда психует! очень много нервничает

одним словом ребёнок стал неупровляемый что делать подскажите?!
У ребенка проблемы и не малые! ! НО! ! Если ВЫ не хотите что бы их стало больше- срочно на прием к неврологу!!!!
Альфия Авхадиева
Альфия Авхадиева
57 156
Лучший ответ
к неврологу
пороть ремнём по жопе, а что ещё?
Или он голову себе разобьёт..
Angel Bad
Angel Bad
58 311
К неврологу его надо на консультацию. Похоже на гиперактивность.
K. Elovskaya
K. Elovskaya
77 048
В возрасте 1,7 дети не бывают "неуправляемыми", бывают неуправляемые родители, которые не хотят разбираться в причинах подобного поведения.
Вам невролога бы посетить.
Галина Власова
Галина Власова
49 426
к неврологу обратитесь
наказывать пробовали?
орет-психует - по жопе и сидеть на стуле в своей комнате пока не успокоится
Надо выяснить причину . так просто не бывает . у меня внук . в таком возрасте . не переносил .если, , кто то трогал пылесос . это можно было сделать только с его разрешения ,, все работы по дому должны были делаться только с его участием ,, так, что выясняй причину .. ну а посещение детского гипнотизера само собой ..
Iana Iana
Iana Iana
17 468
Невропатологу его покажите. Хотя может, что Вы просто слишком резко начали запрещать ему делать то, что ему нравилось, или напротив, что то от него требовать. Но к невропатологу в любом случае.
Анна Андреева
Анна Андреева
13 542
мой сынок примерно в этом возрасте тоже был неуправляемым, и реально мог себе губу например разбить или шишку на лбу поставить в пике истерики, но как только научился разговаривать словами- часть проблем сразу же ушла- с ним можно и договориться, и как-то убедить его, да и он может предъявить свои претензии. ваш разговаривает?
Просто не трогайте человека и все...
Похоже, однажды просёк, что в такой ситуации смог чего-то от Вас добиться. Наказывать бесполезно, будет ещё хуже. Надо просто убирать зрителей - то есть всем уходить из комнаты, где это происходит и закрывать за собой дверь, а лучше ещё и вторую дверь, на кухню, к примеру, причём демонстративно, чтобы ребёнок видел, что Вы точно ничего не услышите. По-простому - бойкот, короче. Обычно ребёнок приходит к Вам снова, и повторяет истерику. Не разговаривайте с ним, молча дайте понять, что Вы - не тряпка, и можете иметь собственное мнение, а не являетесь тупым исполнителем его капризов. Снова уйдите в другой угол квартиры. Когда ребёнок будет в состоянии нормально что-то попросить, внимательно его выслушайте. Можете даже исполнить его каприз. Но теперь ребёнок будет знать, что выбранный им ранее метод воздействия на родителей не прокатывает. И при каждой новой попытке истерики сразу уходите. Нормальный ребёнок понимает со второго раза, и больше истерик не будет.
у нас такой же придурок, наказывайте но не сильно
сходить к детскому психиатру или попить таблетки, жидкости для детей (спрашивать в аптеке).

Похожие вопросы