Воспитание детей
А какой рост был у ваших первоклашек? Моя дочка на мой взгляд очень высокая, 6,5 лет, рост 127см, выше всех ровесников
в садике, школе доп. образования, среди подружек-одногодок. Вот и думаю, в первом классе тоже будет выше всех? Это для ее возраста действительно слишком большой рост или просто у нас в окружении все невысокие? Про таблицы норм роста не пишите, это я и так знаю. Только личный опыт интересует. И еще: говорит ли это о том, что она и взрослая будет высокая? Или не факт? Мы с мужем высокие оба, ей есть в кого)
Дочь была выше всех класса до пятого.. . Потом стали обгонять, у нее рост замедлимся, просто ранняя. Сейчас рост 167 см, нормально, ей уже 18 лет
А у нас как клоп всегда была, так и выросла небольшая, хотя родители совсем немаленькие.
Про своих детей я уже не помню, а вот у племянницы сейчас в 6 лет - 124 см. Она высокая для своего возраста (врач сказал)
У меня сын - почти 7... судя по одежде, которую покупаем, тож около 128. В группе он не самый высокий, но один из.. .
Но в саду, где я работаю, подготовишки подобрались вообще монстры - на полголовы выше моего точно! Причем и мальчики, и девочки - богатыри и богатырши)))) )
Так что 127 - это еще ничего...
Но в саду, где я работаю, подготовишки подобрались вообще монстры - на полголовы выше моего точно! Причем и мальчики, и девочки - богатыри и богатырши)))) )
Так что 127 - это еще ничего...
128, но у меня парень.. . Дочка 3-х летняя дылда - 108 см, для её возраста многовато.. .
Но я и их папашка тоже не низенькие, 174 и 188 - есть в кого.
Но я и их папашка тоже не низенькие, 174 и 188 - есть в кого.
Наталья Соболева
Моя тоже в 3 года 108 была)) Посмотрела записи сейчас. В 4 года - 117, в 5- 122
Высокая, у меня мальчик нам неделю назад 6 исполнилось, рост 125, тоже самый высокий в группе .
Да, высокая она у вас, модель! Моему 8, второй класс, рост такой же, как у вас. Мльчики есть и выше в классе, и поплотнее. И девочки тоже есть выше!
у меня сын такого же роста был. Но не был самым высоким в классе.
Моя в первый класс пошла как раз 127 было)) ) и не самая высокая оказалась! Сейчас во втором уже 133 см)) ) За лето вытянулась опять!
Да все нормально, главное чтоб у нее характер был, помню у меня тоже в первом классе была девочка выше нас, мы ее шпалой дразнили)))) ) А потом в классах 5-7 поравняется со всеми...
высокая... моя только 122 была...
Ух ты! Моей скоро 7 будет, первоклашка, а рост всего 116 см.
Похожие вопросы
- мамочки. как по вашему: девочка. 6.5 лет рост 122. это нормальный рост? ( родители: папа 162см. мама 159 см)
- Дочке 6,5 лет отказывается кушать по моей вине, что терь делать?
- Ребенок плохо засыпает и ночью сняться кошмары. Посоветуйте к какому сециалисту обратиться? Дочке 6,5 лет.
- В каком возрасте Вы прокололи ушки дочкам? Дочке 6, 5 лет очень просит проколоть ушки.
- вопрос родителям первоклашек. ребенку в сентябре 2014 будет 6,5 лет. стоит ли отдавать в школу или еще годик в сад?
- Муж постоянно говорит мерзости,мне и дочке 6.5 лет....Говорит-у него мол Синдром Турота...
- А не мало ли умеет дочка в 6,5 лет? Что вообще должен уметь ребенок в таком возрасте?
- Выбрали детям мебель в комнату. Фото внутри. Как думаете на фото номер 2 кровать подойдет для возраста 6,5 лет или
- что делать с капушей? как отучить? дочке 6,5 лет
- Вот не давно задала вопрос своей дочке (6,5 лет) далее внутри