Воспитание детей
Муж постоянно говорит мерзости,мне и дочке 6.5 лет....Говорит-у него мол Синдром Турота...
Это когда ругательства неконтролируемые... Но это бред((((Синдром Турота -это серьезное заболевание ,с кучей симптомов... А он просто нас оскорбляет постоянно...Извиняется-а потом все по новой( Может можно как то с этим справиться? Устала безумно...у дочки уже такой "богатый" лексикон( И так коробит слышать мерзкие фразы в наш адрес-со стороны родного человека... Вот такая хрень.извините(
На такие вопросы ответ есть только у тебя самой. Давно терпишь?? Зависишь от него? Если нет-зачем терпишь? Все очень просто. Ответь себе сама-и поступай. Начало года-начало новой жизни. Это всегда так.
Синдром дурной головы у него...
а до свадьбы не был таким? это его быдловская генетика вылезает наверное, вот у меня 2 сына, один матерится даже при мне другой нет, может даже сказать мне при людях Пошла ты в задницу и не считает это оскорблением, не завидую его жене, воспитывала одинаково детей, мои нравоучения ему по барабану
Не важно, КТО его таким сделал: мать, жизнь или ты, Алена!
Важно другое: с каждым годом, с каждым месяцем он будет становиться все хуже и хуже! НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА ты его не переделаешь: "Горбатого могила исправит! "
А вот ты с каждым годом будешь все сильней и сильней сожалеть о том, что не ушла от этой скотины пока была молодой! Пока могла бы еще устроить свою судьбу.
Знай: такие сволочи с годами не исправляются, а становятся совершенно нетерпимыми, развязными хамами, агрессорами. С него толку уже не будет. Если есть хоть малейшая возможность уйти куда-нибудь, лучше уйди - так у тебя хоть появится шанс:
1. Сохранить свое (и дочкино) здоровье, психику и достоинство!
2. Устроить свою судьбу!
Это происходит потому, что Вы изначально позволили ему себя так вести...
А он мерзости считает ласковыми словами, вот и Вы так думайте, что он Вас ласкает, а не ругает.
Извини, хамить тебе не хотелось-но ты ДУРА!!!! О ребёнке хоть подумай-моего оскорбил собственный муж и отец-улетел и в прямом и в переносном смысле.
Татьяна Шустова
знаю....
мне деваться некуда...только на улицу с ребенком...
я еще пытаюсь поправить ситуацию...у меня нет выхода....
все таки он нас содержит,большинство времени не пьет,руку на нас никогда не поднимал....я могу учиться на дневном а у дочи все есть....
вроде претерпелись....вот только с этим качеством не могу мириться....
реально-нам некуда деться....у меня никого нет-куда бы мы могли податься.
Если себя не уважаешь - хоть дочку пожалей. Спаси от такого урода-папаши. И неужели самой хочется так всю жизнь униженной ходить? Жизнь-то она одна и у тебя и у дочки.
Козлина он! Прикрывается каким то синдромом. Мол болен я, простите...
Не ругайте в коменты. Сука он и XXXXXXX!
Гони его нахрен, если это ты на фотке то нового тебе не проблема вообще найти