Воспитание детей

Как вы думаете, с какого возраста можно начинать пользоваться антиперспирантами. Дочке 6,5 лет, появился запах пота

у меня тоже дочка-вонючка (в шутку конечно) , ей 8 ет. мы подарили ей спрей для тела на воднй основе (без спирта) с фруктовым запахом, потому что думаем, что шариковые дезики все-таки для взрослых
Анастасия Кириллова
Лучший ответ
Думаю, надо посоветоваться с врачом. Даже взрослым нельзя каждый день пользоваться антиперспирантами.
Яг
Ягодка
это называется-гламурная мать .обосраны дети
Любаша ...............
Оксана Литвинова это называется "слышу звон, не знаю где он", уважаемый! Не можешь адекватно ответить - проходи мимо
Ирина Калиниченко вы в своем уме? или поругаться не скем?
запах пота в таком возрасте - рано. Лучше с врачом посоветоваться, а не антиперспиранты покупать
Valida Kardanova
Категорически нельзя детям пользоваться, даже взрослым вредно часто, у меня сыновья-подростки, а в подростковом запах не как у 6 летнего ребёнка и то рекомендуют просто утром и вечером душ и парфюм-водичку. Тем более девочке вредно.
Алёна Борин
Не нужно!! ! Это достаточно вредно и для взрослых, но у нас выхода нет! А вот ребенку купите детскую присыпку - она на основе талька - очень хорошо защищает! И не вредно для растущего организма!
раз появился запах, значит можно использовать средства для борьбы с ним. Моя дочь пользуется с 10 лет, но все дети развиваются по-разному.
Nataliya Kazakova
такие дезодоранты даже взрослым женщинам дерматологи не рекомендуют использовать, так как они нарушают нормальную работу потовых желез, я не говорю что их не надо использовать, просто ребенка наверное лучше не приучать так рано к косметике, используйте детские средства
С*
Сервина ******
Травить ребенка дезиком- неправильно. На крайняк детские духи ей купите, чтобы запах отбивать
Неужели не приходит мысль о том, что пот-это естественная реакция организма на определённые условия. Нас приучили к тому, что мы самые умные. Надо-реки повернём. Захотели-болота осушили. Особо продвинутые занялись клонированием-а душа то там поселится? Тех, кому всё до фонаря, не волнует то, что здоровых детей почти нет.
Светлана Старченкова Не понимаю, при чем тут это? Она же девочка, должна быть красивая и ухоженная. Если от нее будет пахнуть - это будет неприятно не только другим, но и ей самой!
ну вообще- то рановато, может вследствие какой-то болезни.
Запах - результат питания соответствующими продуктами и вследствие дисбаланса пищеварения. Он появляется и у детей, которых начинают прикармливать обычной пищей с общего стола. Проанализируйте Ваше семейное меню и режим питания (если есть возможность проконсультируйтесь у врача).
я начала пользоваться как стала тренироватся
с 6 лет рексоной
Алена Д