Воспитание детей

Дочке 6,5 лет .Собираюсь купить ей телефон,первый в её жизни,не знаю какой выбрать,любит фотографировать,авдруг потеряе

Лучше всего спросить у нее самой) какой бы она выбрала, и почему? и потом уже с ней поговорить о своих опасениях и тревогах за потерю и т. д. НО самое главное без нее не стоит траить деньги пусть и самые не большие. Ваша доця будет очень счастлива и признательна) и в будущем она вам будет самым хорошим и любещем другом) попробуйте не пожалеете) удачи ВАМ)
Irina Piyevskaya
Лучший ответ
Единственное что могу посоветовать - выбирать из Нокии. Если для фото, то камера чтоб была от 5 мегапикселей и выше, в идеале 8. Либо как вариант телефон взять попроще и отдельно фотоаппарат
а все раскрасивые лджи и самсунги - гавно ломающееся.
Инна Бут
Я бы купила самый дешевый, он ведь для того чтобы на связи быть нужен, а не как игрушка.
купи дешовый фотоаппарат, будет больше пользы если для ФОТОГРАФИИ.
Анна Сытник
Мы дочке купили самый обыкновенный Самсунг с цветным дисплеем без наворотов, а отдельно фотик Олимпус
Галина Ширшова
Мой ребёнок уже два потерял, а один просто украли из портфеля в школе в первом классе. Дорогой точно не покупайте.
Купите простой не дорогой. А для фото-хороший цифр. фотик (и в школу его не брать!) . =)
Ольга Канаева
если думать " а вдруг"....тогда зачем жить.... Купите простой обычный телефон, по крайней мере соблазна у других не будет украсть его.. . главное без фанатизма....
Наташа Т
есть же недорогие нокиа всякие. а вдруг не потеряет? ? а вдруг конец света? ? а вдруг не дай бог заблудится или еще что? ? три тысячи или дочь важнее не пойму??)
Лена Малла
не потеряет, это заблуждение давно уже в массах гуляет
любая модель с высокопиксельной камерой подойдет, раз все дело в фотках, минимум 3.2, лучше бы около пяти, но мне кажется, что это для взрослых
Вера Симакова
Я думаю телефон детям нужен в первую очередь для родителей, что бы знать где их чадо гуляет! Поэтому Отдайте ей свой а себе новый какой приглянется!
Потерять могут все, а дочке нужно купить сенсорный - он у детей сейчас в моде, например Самсунг, стоит около 2-3 тысяч.
Я думаю ребенку подойдет samsung у них дизайн хороший и есть по дешевле потерять не жалко)