Моему сыну сейчас 8 лет.
Лет с 4 у нас была такая же проблема.
В это время года начинается цветение растений-деревьев.
Чихание-кашель. Пару раз лежал на обследовании именно в это время года - цветение
Стоит понаблюдаться у аллерголога.
Мы ходили несколько раз. Давали советы, рецепты.
Наконец-то в этом году у нас не было с этим проблем!!!
Воспитание детей
моей дочки 6,5 лет.она чихает в день по 10-15 раз.я сначала думала что начинает простывать,но нет.подскажите что это???
Аллергия
К врачу лучше сходите. Может аллергия просто.. Моя тоже чихала много, потом кашлять стала, а в 8 лет приступы астмы начались..
Вполне и, аллергия, возможна.
Хоть, на кошек (на шерсть аллергия у племянника моего) .
К врачу сводите.
аллергия может быть
чих - защитная реакция организма. ничего страшного нет, если нет других симптомов.
У нее аллергическая реакция на что-то из окружения. Это может быть элементарная пыль или предмет одежды.
Не знаю, как именно в вашем случае, а у нас вот такой цирк: Муж чихает раз 10-15 подряд, для него это норма, как все нормальные люди 1-2 не умеет)))))), доча вся копия папа (2 года 9 мес.), только чихает всего-то)))) 5-7 раз подряд. иногда и папу догоняет. Оба не имеют никакой аллергии. Ну устроены они так и все тут)))) ) Может и вам не стоит паниковать))) Хотя консультация врача не помешает.
аллергия. может на пыль или на цветение каких-то растений обычно она так себя проявляет
аллергия мб
нужно найти как можно быстрее источник который вызывает эту аллергическую реакцию.. это может со временем перерости в осложнения, анолоф. шок и астму...