Воспитание детей
Можно ли хорошо воспитать ребенка без отца?
Да конечно.. только эти дети они все равно другие, им всю жизнь больно за то, что от них отказался отец
Можно, но не нужно!
Можно
ну я не думаю, что я плохо воспитана, меня мама с бабушкой воспитывали, больше бабушка)
А почету нет? ! Сотни тысяч женщин справляются!
Да как-то воспитанием всё больше мамы и занимаются, даже если папа есть...
Может краше меня в папаши пригласить? Фотку вышли, естественно свою.
нет
отец нужен
ты его воспитаешь сопляком и нюней.. . процентов 80 что так будет если будет сын!
дочери тоже мозги надо будет мужику прочищать.
ты только на басни способна)
отец нужен
ты только на басни способна)
пример должен быть положительный мужской, но мальчики допустим папу просят часто, и папу надо показывать говоря что он хороший, но больной, папа тебя любит
Иногда отец мешает воспитанию.
Конечно!
Можно, но ненужно!!!
если строго
Я думаю, что можно, только если это мальчик быть с ним построже, не сюсюкаться с ним, отдать его в спортивную секцию, например, чтобы мальчик занимался боксом, футболом, чтобы он рос в окружении мужчин, которые являлись для него хорошим примером (тренер по боксу )))), не ограничивать его в общении с мужчинами, которые могут ему помочь вырости настоящим мужчиной!!!! ( а просто часто женщины в силу своей мягкости и любви очень балуют мальчиков а потом из них вырастают "тряпки")))))))))))
Да, конечно можно)
Детей нету у самого, но думаю, что возможно. Но нужно держать в строгости и не сюсюкаться, ибо станет маменькиным сынком, а это не лечится к сожалению, это если сын. А если дочка, то конечно можно)