Воспитание детей

Сможет ли ОТЕЦ один в одиночку воспитать ребенка?

сможет, и сделает это лучше любой другой мамы, Так как женщины с измальства привыкают что учесть материнства неизбежна, и не все мамы воспитывают, а просто только рожают, и при невзгодах оприарясь на то что их оставил папа, или ей материально не хватает, бьётся как рыба об лёд забывают о воспитании, Она даёт обязательное. еда, чистое бельё.Мужчина - отец, с трепетом будет относится к своему чаду, не жалуясь и не корячась, так как ему нужно быть сильным в глазах собственного ребёнка, и в какой то мере окружающих его людей, Обратите внимание, когда ваш муж играет с детьми, на сколько он сам входит в роль ребёнка. и дети принимают его правила и игра ладится. Будь то куклы или машины. И уроки школьные, он обьяснет без раздражения и истерик, и ещё много много разного.
Oksana Rostetska
Лучший ответ
Сколько угодно тому примеров! Мужчины нежные по отношению к детям. Просто зачастую они заняты добыванием денег на содержание семьи, по этому с детьми в основном женщины. Да и в первыем годы жизни мать и ребенок не разделимы, а вот потом может все поменяться .
Да! Если, конечно, это хороший и ответственный человек готовый понять ребёнка.
Насчёт матери могу сказать то же самое. Главное, чтобы человек был хороший.
разумеется. лично знаю семью где ребёнок после развода остался с папой
Женёк ))))
мой друг воспитал сына, при разводе мать забрала дочь, а он сына.
Сможет, не хуже любой мамы, если, конечно, отец нормальный.
Татьяна Щур
Сможет, но лучше если мама у ребенка тоже будет...
Иногда лучше мамы!!
бывают такие ПАПЫ лучше многих мам
Elena Zajcenko
Сейчас многие отцы воспитывают одни своих детей... У моей знакомой мать умерла когда ей было 5 лет, отец так и не женился, женщины были, но он даже встречался не у себя дома... Бабушки и дедушка жили в другом городе.. А сейчас это совсем легко, да же полные семьи приглашают ,,Няню".
Надя Федорова
Конечно! Знаю одного папу, который воспитывает сына один, отпускает его в гости к маме.
если ответсвенный и любящий то сможет.. . может быть даже лучше некоторых матерей раздолбаек
Зиля Гумерова
Может!
конечно, некоторые отцы намного лучше матерей...
конешно сможет, вопрос как...
Конечно сможет, скажу про себя, я хорошо воспитаю)) Я с детишками давно нянчусь, знаю все что нужно делать, и как нужно)))
конечно может
сможет. пример мой отец, (нас у него детей 5
... ...
Конечно сможет
Может, другое дело что полноценная семья куда лудше :)