Воспитание детей

Если решила сосем забить на работу и думать только о здоровье сына (3 больничных за 2 месяца неполных) - это +

Kristina Massanina
Мы работаем для того, чтоб жить, а не живем для того, чтоб работать.
Нужно думать о сыне. Если есть необходимость, то идти на больничный надо. Все растили детей и понимать должны, что это не наше желание - дома сидеть, т. к. на работе плохие условия, а беда, что сын много болеет. Это я к тому, что какие могут быть здесь угрызения совести?? ? Если начальство не гонит - спасибо ему, а гонит - найдете другую работу. Я так понимаю, что денежный вопрос слишком остро не стоит, если некоторое время вы можете обойтись без работы. Не трепите себе нервы по поводу работы и "неудобно перед коллегами", Вам и так есть, о чем переживать.
Я в первом классе работала и так совпало, что то я, то сын по 2-3 недели через 2-3 недели болели. Понимала, что плохо это для моих учеников, что коллегам напряжно, что директор не в восторге, а сделать ничего не могла. Хотя старалась изо всех сил. Ничего - пережили. Причем все вышеперечисленные и нормальные отношения сохранили.
Терпения Вам, мудрости и здоровья Вашему сыну.
Мария Васильева
Лучший ответ
Конечно нормально, сын дороже.
если вообще есть возможность не работать, то конечно я ыбрала бы ребенка... хотя 3 больничныз за 2 мес это не такой уж и предел...
ну да... бывают времена когда нужно делать выбор.. .
да работу сможете найти и новую.. . самое главное не думать что вы не сможете! мы все всё можем просто иногда сомневаемся!
если у вас не получается совмещать работу и малыша то нужно делать выбор и конечно в сторону малыша.
если работа не позволяет вам нанять няню то вам нужно временно не работать. либо найти работу на дому.
.. Ksenja ..
профилактикой занимайтесь, ребёнку настойку эхинацеи добавляйте в питьё, ноздри оксалиновой мазью мажьте - дешевле будет профилактика, чем больничные
Zhadra Baibusinovа
Kristina Massanina Даже Іммунорікс і Ірс-19 не спасают. А на Эхінацею температура выскаківает сразу. У гомеопата тоже былі
Zhadra Baibusinovа значит сидите дома, если есть возможность...только ведь от этого ребёнок не перестанет болеть...займитесь ребёнком вплотную..
смените врача. ненормальное - не уход с работы, а что ребенка вылечить не могут.
Эва Тришина
Kristina Massanina аденоіды. Былі у 4 Лоров. Последнего леченіе с осені помогало. Теперь - опять облом