В детстве я хотела быть Леной.
В начальной школе - Наташей.
В восьмом классе - Лаурой.
НО, оказалось, что моё собственное имя самое лучшее, самое красивое и самое счастливое.
Воспитание детей
Вам нравится ваше имя? Всегда нравилось или может в детстве мечтали зваться по другому?!
Нравится, прям моё...
я об этом никогда в детстве не задумывалась
а с возрастом реально нравится
не очень, особенно в детстве хотела быть Олей или Катей, а мама сказала, что для этого надо в милицию сходить, и я передумала, а теперь привыкла
Мне не нравилось мое имя в детстве, но и не знала какое хотелось бы, потом как то по привыкла, в теперь уж совсем хорошо стало
меня в честь января назвали - месяца, когда родилась. мне нравится и всегда нравилось
очень-Елена)
Моё истинное имя мне в детстве не нравилось ужасно. С возрастом стало нравится, особенно когда стали называть по имени-отчеству.
нравится, не мечтала
Мне нравилось и нравится. Тока бесило когда таких же имен было много.
тока Дуня!! ! и нихто более!
моё имя меня полностью устраивает!! ! Не было в детстве ни одной знакомой с таким же именем!!!
Очень нравится, никогда не мечтала о другом.
Меня Олесей зовут, сейчас имя нравится, да и как-то не задумываюсь над этим. А вот в три года я хотела, чтоб меня звали Кекки.
Нравится, оно мне очень подходит.
Насчет детства: У меня до брака была такая ужасная фамилия, что об имени я как то не задумывалась)))
Юлия Панова
Извините за излишнее любопытство, а какая у вас была фамилия до замужества?
Сейчас нравится, а вот в детстве прям бесило, что очень редко тёзки встречаются. Хотела быть Олей или Женей:)
нравится! и нравилось! и будет нравиться!
Да я как--то и не задумывался ...Артемий никого в классе с таким именем не было :D Особенный
Сейчас нравится а в детстве маму в истереках просила что бы подругому назвала=( Вокрух одни бабушки и дедушки были и все называли не Лена а Алёна до сих пор терпеть не могу это имя
Очень очень очень нравиться! )))))))))))))))))))))))))
Мне не нравится Арина, предпочитаю Рина