Воспитание детей

..Скажите, а вы в детстве мечтали завести кролика?))

Нет. Я в детстве тока о НЁМ мечтала... .

Ирина Беляева
Лучший ответ
Ирина Никитина Королевский пудель? о нем мечтали все)))
привет Леночка!))))))
мечта в детстве сбылась, купили пару. а потом кроликов было у нас около 25 штук.. .
устала кормить.. . с маленькими дома играли периодически, а так они жили в клетках

а теперь снова пара
Катя Столярова
Ирина Никитина ути какие))))ушки прижатые)))лапотули)
Нееее.. Я не очень мясо любила...) А крольчатину вообще не ела..)
Нет. Они кусаются и гадят.
Мне кошку хотелось.
Кролика никогда. Мышь и два бурундука - было желание)) ) Как в мультике про Чипа и Дейла)) ) Ну и кошку всегда хотела, в 13 лет мечта сбылась: мы завели котенка черного как уголь, который вырос в огромного шикарного умнейшего кота!
В моем дестве у нас было 50 кроликов )))) а я мечтала о котенке, а мама не соглашалась. И вот мне подарили котенка, лет 9 мне было, а через 4 месяца он пропал, я его ходила искала, звала. А через 15 лет я узнала, что его разорвала собака, родители скрыли следы и сказали, что не видели его.. . Зато после замужества я оторвалась по полной: и собаки, и кошки, и хомяки, и черепашки, и свинки морские, и кролик )))
Julia Sokolovskaia
я хотела завести декоративного кролика, девочку, персикового цвета) )
но как-то не сложилось, а потом отлегло :))

язык у него смешной))))
Ирина Никитина язычок отпад...верно)))
Неть, собаку:)
нет, в детстве у меня была собака, а кролик карликовый есть сейчас
Olga Star
Много кого мечтала из питомцев завести, но только не кроликов) Из всех кого мечтала только змею не приобрела до сих пор, но уже и не хочется что-то)))
A*
Aigerim *****
и завела, пахер стоял отменный! кролик все время ест-пьет-ССЫТ-срет.
Я удава мечтал завести! )))
.. мечтал. . завел.. . он завалил весь дом своими шариками и сдох.. . больше не хочу кролика...
было желание поначалу, а потом прошло)
Юля Язовских
Я и сейчас мечтаю
Serko_Tana_68
Ирина Никитина что мешает?
Serko_Tana_68 Условий для содержания не имеется