3 детей. я не кому не верю.
моей маме было 70 и нас 6 а она до последних дней всем верила!
почему так? машина для зарабатывания денег современных человек. забираем у бедных, отдаём богатым. и тихо мирно себе живём. наши дети расут такими же монстрами. сладко пожрать да крепко поспать. и это всё для чего мы живём.
Воспитание детей
когда мы будем жить в нормальной стране? я повторяю жить?
страна состоит из человеков. когда люди превратятся в человеков, умеющих нести ответственность за свои поступки, тогда и будет нормальная страна.... никогда. Не в ментальности это русского человека... "наши дети растут монстрами"нет.. не наши-ваши! я за своих полностью отвечаю, а вы, будте так любезны, не растите из своих монстров. и всё будет хорошо..
А когда начнём думать своей головой а не чужой. Тогда и жить нормально начнём.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!!!
В чем проблема? Живите сейчас. Не надо ныть и рассчитывать на чужого дядю, делайте свою жизнь лучше сами
Никогда.
сытый голодному не товарищ, так было, есть и будет.. Нас никто не спросит...
а то вы хотите? вот я вас вообще не поняла.
когда захотите тогда и будите.. . страна тут не причем, чтобы жить хорошо нужна голова, ум, а не сидеть и ждать когда же принесут на блюдечке готовое
Когда троих делал кому то верил, а теперь воспитай их так, чтобы они сделали твою страну нормальной.
Когда люди перестанут особо важные вопросы перекладывать на политиков.
а вы думаете изменить мир -это не удасться можно изменить свое отношение к миру. печально-но без денег трудно .
Страна - это мы! Надо начинать с себя! Причем не только Вы - а ВСЕ! А правительство - это временное явление! Причем выбираем их мы - значит больше людей хотят жить именно так! Народ боится перемен. Вот и выбирает одного и того же! Хотя щас не осталось честных.
Изменения, будут, обязательно к лучшему. Тут недавно статейка обнадёживающая попалась. Мне понравилась. Могу выслать, если хотите.
Когда правительство начнет заниматься страной непосредственно
когда смениться правительство и придет на смену более разумное, хотя вряд ли возьмут более разумное, им ж мля эт не выгодно....