Воспитание детей

Как реагировать на оправдание моей Мамы, Я не могла жить в этой стране, в постоянной не хватке денег? +

Это она передо мной так оправдывается. Но я не осталась жить с ней в Штатах, подруги говорят что я дура, а я так не считаю, мне жить здесь, с отцом, который меня любит, и дороже всего мне на свете, это счастье.
да это оправдание!! !
я бы тоже не променяла свою страну на какие-то там штаты... ты там никогда не будешь уважаемым чел. там не своих считают второсортными людьми которые приезжают делать грязную работу.
не деньги главное в жизни... все что нужно для счастья человека оно бесплатное!!!
Лариса Больных
Лучший ответ
если нападают, она защищается... что-то говорит.. .
но если ей на роду написано жить в США, то и ...как это объяснить?
Выучи пятую заповедь Божью и живи так, как Бог повелел. А маму и так всегда нужно оправдывать, а не ждать от неё каких-то оправданий!
Олеся Яковлева
Вот тот редкий случай, когда подруги правы...)
Даша Мастренко
Ирина Островская Вы потому и несчастливы в жизни, если слушаете мнения подруг.))
это не ОПРАВДАНИЕ, а ФАКТ.
Не думаю, что мама должна оправдываться, каждый имеет право на счастливую жизнь, ты ведь не оправдываешься, что бросила ее одну в чужой стране и уехала под крылышко к любящему папочке интересно, если бы не к кому было ехать бросила бы ты маму.
Тухфа Фозилова
Ирина Островская Не сомневайтесь, а на бабосы ради человека и Родины не разменялась бы.
родина у человека одна.
Ульяна Хмеленко Родина там где задница в тепле.
Мама не дала вам любви, вы и остались с отцом, дети обычно не понимают "товарно-денежных" отношений и идут туда, где верят, что их любят. А мама должна же как-то оправдаться перед вами, вот и говорит так. Уж такой она человек, ее не исправишь. Так что не стоит ее люто ненавидеть, каждый выбирает свою дорогу сам.
Ana Gusari
ну и живите здесь. а мать в чем виновата? не хочет здесь жить ее право!
Вырастешь, повзрослеешь, родишь своих детей - по другому будешь думать!!!
Ольга Мукаева
Ирина Островская Обоснуйте, а не просто так, ляпнули и в кустики.