Воспитание детей

вопрос тем, кто живет в других странах, где не особо принято употреблять супы и борщи и все такое.. Чем вы кормите

шестилетних детей? ну, например, утром перед школой - банан, в школе на ланч - какой- нибудь сэндвич, при заборе из школы - какие- нибудь крекеры, а ужин часов в 7-8 ( к примеру, паста и курица) . Как у вас все это происходит? и Что соглашается есть ребенок?
утром мюсли с молоком или творог с ягодами, на худой конец - с вареньем... джемом,
в школе банан, забираю с сэндвичем или грушей, яблоком
на перекус
омлет с салатом

на ужин - рыбка и пюрешка
супчик в будни по желанию и настроению, в выходные - обязательно
Valea V
Лучший ответ
Анна Станиславовна не работаете?
Valea V работаю
Семья мы русская и конечно же готовим и борщ и прочее, хоть и в чужой стране, но поддерживаем нашу культуру.
Анна Станиславовна зачем? детям вашим это все равно будет чуждо !
Утром дети едят сухие завтраки или тосты, пьют како, молоко. В школу даю бутерброд, актимель, яблоко, печенье. Обед горячтй в продленке. Вечером когда как- сейчас уволилась, поэтому стараюсь полноценный ужин сделать. Мои любят супы- пюре, картошку в разных вариантах, спагетти болонезе. Сегодня готовлю мясо в духовке и на гарнир клёзе (шарики из картошки и муки- не знаю как по русски назвать) плюс салат.
Анна Станиславовна ну, у нас нет обедов на продленке.. да и работающие все
Анна Станиславовна а какая страна?
Мы на пути к супам- отдали в сад и перестал есть супы... Шприцем для лекарств ввожу бульон- реально! Приходится обманывать, что лекарство. 4 года ему... Все равно приучу обратно, не будет питаться, как америкос! Ест сырники из домашнего творога- сама варю, котлетки индюшачьи, блинчики ( из разных круп мелю, каши тоже отучили есть в саду!!!), булочки домашние, соки выжимаю...
Анна Станиславовна ну, вы не работаете, наверное? Наш ребенок тоже живет в США. В саду с 10 месяцев.. Сейчас хоть стал есть немного рис ..,а то раньше одна паств и покупные шарики. Ни котлеты, ни картошку, ниияйца не есть
У нас в семье не принято вообще есть супы, лично я к ним вообще испытываю отвращение. Едим стейки, отбивные, наггетсы, сосиски. Дочка завтракает фруктами и овощами, салат с хлебцами или творожок. На обед какое-нибудь мясо. Ужина, как правило, легкий или вообще без него обходимся. Собственно, мы точно также питаемся.
М@рин@ Ив@нов@ В Дании был город, где до начала 21 века было принято есть мясо и только мясо, овощами и фруктами там почти не питались, так вот у жителей этого города была самая короткая продолжительность жизни по сравнению с любыми другими европейскими городами ))) Я как бы намекаю, что питаясь одним мясом вы тоже умрете в 50 с хвостиком, так что разбавляйте его хоть иногда ...
перед школой каша, в школе бутербродик с пастрамой обязательно, никаких колбас и фастфудов, после школы обязательно супчик а на вечер творожок, морковка, яблочки, бананы, пара конфеток ну что сама выберет.
Елена Галдина
Анна Станиславовна а во сколько школа начинается?
Не надо вам приучать детей кушать как на западе... Я, например часто вижу детей с крекерами, поп- корном, чипсами, чупа-чупсами... Приходят домой, мамочки заказывают пиццу и прочую гадость... Уверена, что это им дорого аукнется...
Altynai Batyrkanova
Анна Станиславовна он и живет на Западе, где все едят только так ...и живут дольше