Воспитание детей
До скольки вы гуляете со своим ребёнком? Зависит ли время пребывания на прогулке от времени года и погодных условий?
Самое позднее до 21 00.Гуляем одинаково по времени в любую погоду. Только при -25 выходим ненадолго минут на 30
влияет конечно. сейчас гуляю до 20 часов, летом гуляли до 20-30. в мороз и дождь негуляем
Гуляем как Бог на душу положит: -) Бывает и после 21,0. Погода конечно влияет, но скорее на продолжительность прогулки, чем на ее наличие, т. е. редкие погодные явления (торнадо, гроза, мороз за -50 ) могут остановить желание погулять.
Конечно, зависит!
летом практически весь день на улице проводим, домой только кушать заходим. Но самое позднее гуляем до 20-45, чтоб успеть принять душ и в 21-00 спать лечь.
в остальное время года смотрим по погоде, в безветренную погоду гуляем по несколько часов, а если ветер и снег, то минут 30-40 или пока не замерзнем.. .
вот вчера было -16 и тихо, мы 2 часа гуляли.
гуляем обычно когда светло, чего по темноте шарахаться? ни с горок не покататься, ни в снежки поиграть...
Летом почти всё время торчим на улице. Зимой недолго, максимум час-полтора. Когда дождь или непогода, то "от двери до двери", если надо по делам.
Обязательно, если нет температуры, то гуляем каждый день, вечером часов до восьми, самое позднее.
мы гуляем до минус 15 2 раза в день по два часа, отменяем прогулку если сильные дождь и ветер, за 2 года ни разу не болели, даже насморка не было, если идем в сильно людное место капаю аквамарис в носик.... как то так