Воспитание детей
Мамы, вы гуляете со своими месячными малышами во время их бодрствования или они на прогулке спят?
Моя козявка совсем не спит на улице и прогулка - это испытание.
ой, мы тоже намучились. Не спала, орала всю прогулку. Я и так, и этак, не могла понять, что ей мешает. Коляска? конверт? положение? в общем я так и смотрела всю дорогу с завистью на мам, которые часами толкают перед собой колясочку с мирно посапывающей крошкой. Моя успокаивалась только на руках. В месяц это еще ладно, а в 4-5 мне уже тяжело было носить ее на руках. Вышел на прогулку с коляской и начался ор. Ни в какую не лежала :( В общем от коляски толку не было в итоге, таскались так.
а я специально не давала спать на улице - дома надо спать, в кроватке, без всяких укачиваний. А на улице - с миром окружающим знакомиться!))))
Вероника Гриша
Так если не спит, то плачет в коляске.
у нас спала когда гуляли в первые месяцы, конечно нужно выбирать тихое место, без криков детей, в лес например пойти, в парк. Когда уже сидеть начала то стали гулять в моменты бодрствования, а спала дома в кроватке.
моя тоже не спит и не спала никогда.... ей сейчас 3,5 месяца, я открываю капюшон на коляске и она на листики, небо, птичек глазеет....
как придется, а в чем тут испытание? это счастье! Можно потом дома вместе с ней поспать
Вероника Гриша
Испытание в том, что плачет и приходится мчаться домой.
да, мы спали на улице до 3 месяцев.
Мой ребенок на прогулке не спал, чаще всего. Засыпал после прогулки дома. Очень прекрасно по-моему)))
вся спять обычна
моя спала, как убитая, только в коляску, сразу в отруб))
все месячные детки на прогулке спят:)))
Вероника Гриша
Выходит, что не все.
мы ходили на улицу чтобы поспать
Незнаю, у меня старший спал до года на прогулках, а потом мне было удобнее погулять с ним а потом дома положить спать (так хоть что-то по дому успевала сделать). Младшему сейчас 7 месяцев и мы на прогулке спим. После года буду и его приучать на улице бодрствовать...
мой в месяц только и спал. в коляске. проще .на первых двух кочках засыпал. может вашему что то мешает? холодно, жарко? кочек мало? косяска не удобная?
Я со своей выходила гулять в любое время. Спит не спит есть время гуляем. Иногда когда готовила или стирала она сама лежала в кроватке, бывало что и засыпала, но все равно сли гулять.
гуляйте все равно, чем больше тем лучше, привыкнет и спать будет в сто раз крепче!