Воспитание детей

зачем носить хиджаб??? если ты не собираешь замуж???? просто это закидон???

Arzigul Amirdinova
А причём тут хиджаб и собираться замуж? Смысл хиджаба поверхностно говоря - не провоцировать мужчин, не соблазнять их! Конечно это смешно выглядит на некоторых "мусульманках" в хиджабе, которые светят при этом жопой аля обтягивающие джинсы или юбки. Собственно чеченки например практическ5и никогда не носили никакой хиджаб, но при это в воспитании и нравственности давали фору любой арабки укутаной в паранджу или никаб. И особенно смешны те " примерные мусульманки" , которые якобы такие правильные, но жопа и рот дырявые как сито, но зато целка цела.
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
В целом и в общем даже я атеист полностью поддерживаю исламский дресс код, ибо всему должно быть своё место и юбка чуть ниже п.. ы явно не должна быть на виду у увсех.
Алла Супрун
Лучший ответ
Наталья Макарова Мне, как коренной москвичке, интересно в каких целях воспитывались те девочки в хиджабах, которые взрывали московский ДК, московское метро? Вы, наверное, просто далеки от этого.
Вые%он, я бы так сказала.. .
Arzigul Amirdinova я с тобой согласна!
просто мусульманский закидон
Марина Кулак
В наше время хиппи были. Надо ж с чем-то бороться, когда все дозволено. Наконец-то полная свобода на все. даешь свободу запретам!
а что это за хиджаб? шарфик такой?
Ирина Филянина
Просто закидон..
Роза К.ю