Воспитание детей

Можно ли позволять 13-летней сестре носить стринги? Ей мать запрещает, мне пофиг, просто спросил, кто прав...

Мама права. Вредно для здоровья. Особенно страдает моче-половая система. Даже взрослым женщинам не рекомендуют носить. Но они уже сформированные женщины, замужем.. . и детей уже родили.... А тут ребёнок тринадцатилетний....
Ирина Половникова
Лучший ответ
нужно запретить испортит себе письку прежде времени
Стринги, опасны для женского здоровья. Прямой мостик для бактерий.
трусы эти негигиеничны. часто неудобны. ну типа красиво смотрятся под обтягивающими брючками и юбками. намекают на сексуальность.
это всё вкупе может не нра маме и наоборот, нра девочке.

в таком возрасте пусть сама выбирает что носить, но я бы их носить не советовала никому.
Правильно! Для девушки ее возраста полезнее носить труселя - парашюты советского покроя - и для здоровья, и для контрацепции!
Farhad Tagiyev
стринги не гигиенично) но есть одежда под которую ничего кроме стринг не одеть - видно и не красиво. воть. моей доче13 лет и по мне рано еще!
Это очень вредно для здоровья, надо ее убедить, чтоб не носила. Если не понимает абстрактное "вредно для здоровья", то придется сказать, что когда заболеет вагинитами всякими и бесплодием, то не сможет найти себе мужчину, кому нужна такая неполноценная. . Скажите ей это обязательно, может, дойдет..
А тебе какое дело
Lora Vasina
Стринги не только приносят вред. Просто они ещё пошло смотрятся, особенно на девочках. Лучше уж обычные трусы, прикрывающие пятую точку...
Пусть мама ей в интернете статьи найдет про вредность стрингов, хотя в подростковый возраст не убидишь. (
пусть сами решают. но мама права в каком то смысле
Оля Пашкина
Вредно для здоровья википедия в помощ
Стринги вредно для все возрастов, это гинекологами доказано давно