нет. и я считаю, что хиджаб в общих школах носить нельзя. и не только из-за того, что все обсуждают.
я знаю, что в ОАО госслужащим женщинам запретили хиджабы на работе, потому что не могли определить, кто сбегает с рабочего места))))
Воспитание детей
В школе, где учится Ваше чадо уже разрешили девочкам носить хиджаб?
У нас общеобразовательные школы, а не религиозные, не надо путать божий дар с яичницей.
Ольга Мовчун
Царствия тебе небесного ...
Эта возня вокруг хиджабов уже в печенках. Борьба "социума" с религией за души детей - дело пустое и не нужное.
... и даже вредное ...
нет таких девочек в нашей школе
н езнаю даже
но унас оч строго
если не в форме, могут до уроков недопустить
белый верх
темный низ
про хиджаб даже не знаю
н езнаю даже
но унас оч строго
белый верх
темный низ
про хиджаб даже не знаю
У нас военный городок- поэтому мыслей о хиджабе вообще ни у кого даже не возникает
а православные тогда пусть будут в платочках в школе ходить. А буддисты бритые налысо, или какие у них там по религии головные уборы...
Шишко Людмила
Бритые налысо, только монахи, и никаких "по религии" головных уборов не имеется, вобщем ничем от всех остальных, буддисты не отличаются.
Это запрещено.
Нет, запрещено
Да вся школа носит.
нет таких школ.
но я не против хиджаба, однако это религиозная отличительная черта, которая многими не воспринимается, да и дети жестокие. Поэтому лучше отдавать таких детей в религиозные школы. Ну или просто одевать, чтобы руки и ноги были закрыты, а на голову платочек. Видела такое.
я бы забрала ребенка из религиозной школы. Любой.
да, я считаю весь мир должен принять ислам
Алина Картамбаева
Народ сам решит, что он должен.
Лидия Белоусова
Кому должен, уточните.